
Игровой набор с интерактивной куклой L.O.L. SURPRISE! серии "Magic Flyers Fairies" – ЦВЕТОЧЕК
2 495 ₴
- В наличии
- Код: 542261
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Знакомьтесь со сказочной куколкой L.O.L. SURPRISE! серии "Magic Flyers Fairies"! У Цветочка непревзойденный дизайн, стильные крылья, а еще она волшебным образом летает! А новый уровень распаковки таинственного шарика добавит магии в вашу игру!
- Перед распаковкой внимательно ознакомьтесь с инструкцией и убедитесь, что у вас есть место для полета куколки!
- Возьмите волшебную палочку, входящую в набор, и прикоснитесь ею к сердечку внизу шара. Именно это прикосновение активирует волшебный механизм: сердечко засветится, и цветок начнет раскрываться. После открытия подождите несколько секунд, пока куколка взлетит.
- Не доставайте куклу самостоятельно и не наклоняйтесь над шариком!
- Управляйте полетом куколки с помощью ваших ладошек или волшебной палочки! Поднесите ладони или палочку к ногам куколки (не касаясь их), чтобы она поднялась выше.
- Куколка летает примерно 1 минуту, заряжается 25-30 минут от Micro USB-кабеля (входит в набор).
- Игровой набор имеет 2 режима игры: с шариком и волшебной распаковкой или без шара. Выбирайте, какая игра Вам больше нравится?
Питание палочки и шара: 1 акуммулятор Li-Poly (входит в комплект), 2 батарейки типа AAA (не входят в комплект).
В игровой набор входит:
- 1 кукла с крыльями,
- 1 шарик,
- волшебная палочка,
- 1 кабель Micro-USB,
- инструкция.
Рекомендовано для детей от 6 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L.O.L. Surprise! |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шар |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 кукла с крыльями, 1 шар, волшебная палочка, 1 кабель Micro-USB, инструкция |
| Вес (без упаковки) | 0.41 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.655 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.41 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/5e9cUG7SG4I |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 30.48 см |
| Группа для прайс-листа | ЛЯЛЬКИ ТА АКСЕСУАРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 25.4 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 1 |
| Материал | Комбинированные материалы |
| Наименование Н1 | Игровой набор с интерактивной куклой L.O.L. Surprise! серии Magic Flyers Fairies – Цветочек |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy set with interactive doll L.O.L. SURPRISE! series "Magic Flyers Fairies" – BLOSSOM |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір з інтерактивною лялькою L.O.L. SURPRISE! серії "Magic Flyers Fairies" – КВІТОЧКА |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий набір з інтерактивною лялькою L.O.L. Surprise! серії Magic Flyers Fairies – Квіточка |
| Номенклатура | Игровой набор с интерактивной куклой L.O.L. SURPRISE! серии "Magic Flyers Fairies" – ЦВЕТОЧЕК |
| Питание | 2 батарейки AAA; 1 акуммулятор Li-Poly В |
| Подкатегория | L.O.L. Surprise!, Интерактивные игрушки, Коллекционные куклы, Модные куклы |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 6 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-s-interaktivnoj-kukloj-l.o.l.-surprise-serii-magic-flyers-fairies-cvetochek |
| Статус | Новинка |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 14.61 см |
| Штрих-код | 6900007554503 |
Информация для заказа
- Цена: 2 495 ₴








