
Игровой набор с куклой L.O.L. SURPRISE! серии "Eye Spy" – ЗАГАДОЧНЫЕ СЕСТРЕНКИ (в диспл.)
395 ₴
- В наличии
- Код: 542605
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раскройте секреты вместе с сестричками! Эта серия - настоящее шпионское приключение в мире L.O.L. SURPRISE! Каждая сестричка - это персонаж с собственной историей, стилем и миссией. Начинайте увлекательную игру и открывайте тайны!
- В серии 8 милых сестричек с индивидуальным стилем.
- Шпионские подсказки: используйте специальную лупу, чтобы найти секретные сообщения от сестричек.
- У куколок есть уникальная особенность - они меняют цвет в холодной воде.Для этого нужно погрузить игрушку в холодную воду (для лучшего результата вода должна иметь температуру ниже 15 градусов Цельсия).
- Ищите ультра редкую Lil Secret Spy!
- Сам шарик можно использовать не только для хранения сестрички L.O.L, но и как брелок!
В набор входит:
- 1 сестричка,
- аксессуар или пара обуви,
- 1 секретное сообщение,
- 1 шпионская лупа,
- 1 шарик,
- кольцо-брелок (крепится к верхней части шарика),
- инструкция.
Соберите всю коллекцию L.O.L. SURPRISE!
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L.O.L. Surprise! |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 сестричка, аксессуар или пара обуви, шпионская лупа, кольцо-брелок, секретное сообщение, 1 шарик, инструкция |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.801 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.588 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/YisoJbfl6U8 |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 30.5 см |
| Группа для прайс-листа | ЛЯЛЬКИ ТА АКСЕСУАРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 31.5 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 12 |
| КоличествоВЯщике | 12 |
| Материал | Комбинированные материалы |
| Наименование Н1 | Игровой набор с куклой L.O.L. Surprise! серии Eye Spy – Загадочные сестренки |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy set with a doll L.O.L. SURPRISE! "Eye Spy" series – MYSTERY SISTERS (in display) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір з лялькою L.O.L. SURPRISE! серії "Eye Spy" – ЗАГАДКОВІ СЕСТРИЧКИ (в диспл.) |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий набір з лялькою L.O.L. Surprise! серії Eye Spy – Загадкові сестрички |
| Номенклатура | Игровой набор с куклой L.O.L. SURPRISE! серии "Eye Spy" – ЗАГАДОЧНЫЕ СЕСТРЕНКИ (в диспл.) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , L.O.L. Surprise!, Коллекционные куклы, Модные куклы |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-s-kukloj-l.o.l.-surprise-serii-eye-spy-zagadochnye-sestrenki |
| Статус | Новинка |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Дисплей |
| Товар в асортименті | Да |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 9 см |
| Штрих-код | 6900007554510 |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴







