
Игровой набор с куклой L.O.L. SURPRISE! серии "O.M.G. Eye Spy" – ШПИОНКА (с аксесс.)
2 195 ₴
- В наличии
- Код: 542674
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встречайте шпионку из новой серии L.O.L. Surprise O.M.G. Eye Spy! Она не просто красавица — это героиня секретной миссии в мире L.O.L. SURPRISE! Ее задача — раскрыть скрытые тайны, а каждый этап распаковки становится частью увлекательной шпионской истории.
- Перед началом игры внимательно ознакомьтесь с инструкцией.
- В наборе 15 сюрпризов.
- Ключ и замок: откройте упаковку с помощью волшебного ключа — это первый шаг к раскрытию тайны.
- Секретные отсеки: в коробке спрятаны аксессуары, которые нужно найти и собрать.
- Наблюдайте за изменением цвета глаз и очков куклы, погрузив игрушку в холодную воду (для лучшего результата вода должна иметь температуру ниже 15 градусов Цельсия).
- Большая и яркая кукла, стильная одежда и аксессуары.
- Красивые длинные волосы — можно менять прически каждый день!
- Кукла имеет шарнирные руки и ноги, что позволяет придумывать еще больше интересных сценариев для игры.
- Высота куклы 23 см.
- Коробку можно использовать как для хранения игрушек, так и как отдельное модное пространство!
В комплект входит:
- 1 кукла O.M.G.,
- 1 комплект одежды,
- пара обуви,
- 1 пара сережек,
- 1 аксессуар,
- 1 игрушечный набор отмычек,
- 1 расческа,
- 2 бумажные вещи,
- инструкция.
Рекомендуется для детей от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L.O.L. Surprise! |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 кукла O.M.G., 2 комплекта одежды, пара обуви, 1 пара сережек, 1 аксессуар, 1 игрушечный набор отмы |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.562 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.177 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/YisoJbfl6U8 |
| Высота (без упаковки) | 23.3 см |
| Высота в упаковке | 25.4 см |
| Группа для прайс-листа | ЛЯЛЬКИ ТА АКСЕСУАРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 25.4 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 3 |
| Материал | Комбинированные материалы |
| Наименование Н1 | Игровой набор с куклой L.O.L. Surprise! серии O.M.G. Eye Spy – Шпионка |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Playset with a doll L.O.L. SURPRISE! "O.M.G. Eye Spy" series – SPY (with accessories) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір з лялькою L.O.L. SURPRISE! серії "O.M.G. Eye Spy" – ШПИГУНКА (з аксес.) |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий набір з лялькою L.O.L. Surprise! серії O.M.G. Eye Spy – Шпигунка |
| Номенклатура | Игровой набор с куклой L.O.L. SURPRISE! серии "O.M.G. Eye Spy" – ШПИОНКА (с аксесс.) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , L.O.L. Surprise!, Коллекционные куклы, Модные куклы |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-s-kukloj-l.o.l.-surprise-serii-o.m.g.-eye-spy-shpionka |
| Статус | Новинка |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Дисплей |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 7.62 см |
| Штрих-код | 6900007554558 |
Информация для заказа
- Цена: 2 195 ₴








