
Игровой набор с куклой L.O.L. SURPRISE! серии "O.M.G. Eye Spy" – РОК-ЗВЕЗДА (с аксесс.)
2 195 ₴
- В наличии
- Код: 542681
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встречайте рок-звезду-шпионку из новой серии L.O.L. Surprise O.M.G. Eye Spy! Она не просто звезда сцены - это героиня секретной миссии в мире L.O.L. SURPRISE! Ее задача - раскрыть скрытые тайны, а каждый этап распаковки становится частью увлекательной шпионской истории.
- Перед началом игры внимательно ознакомьтесь с инструкцией.
- В наборе 15 сюрпризов.
- Ключ и замок: откройте упаковку с помощью волшебного ключа - это первый шаг к раскрытию тайны.
- Секретные отсеки: в коробке спрятаны аксессуары, которые нужно найти и собрать.
- Стильный макияж куклы чувствителен к холоду. Наблюдайте настоящее перевоплощение куколки погрузив игрушку в холодную воду (для лучшего результата вода должна иметь температуру ниже 15 градусов Цельсия).
- Большая и яркая куколка, стильная одежда и аксессуары.
- Хорошие длинные волосы - можно менять прически каждый день!
- Кукла имеет шарнирные руки, что позволяет придумывать еще больше интересных сценариев для игры.
- Коробку можно использовать как для хранения игрушек, так и как гримерку!
В комплект входит:
- 1 кукла O.M.G.,
- комплект одежды,
- пара обуви,
- 1 пара сережек,
- 4 аксессуара,
- 1 игрушечный набор отмычек,
- 1 расческа,
- 2 бумажные вещи,
- Инструкция.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L.O.L. Surprise! |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 кукла O.M.G., комплект одежды, пара обуви, 1 пара сережек, 4 аксессуара, 1 игрушечный набор отмыче |
| Вес (без упаковки) | 0.161 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.599 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.208 г |
| Вес, брутто | 0.208 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/YisoJbfl6U8 |
| Высота (без упаковки) | 23 см |
| Высота в упаковке | 25.4 см |
| Группа для прайс-листа | ЛЯЛЬКИ ТА АКСЕСУАРИ |
| Длина (без упаковки) | 11 см |
| Длина в упаковке | 25.4 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 3 |
| Материал | Комбинированные материалы |
| Наименование Н1 | Игровой набор с куклой L.O.L. Surprise! серии O.M.G. Eye Spy – Рок-звезда |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Playset with a doll L.O.L. SURPRISE! "O.M.G. Eye Spy" series – ROCK STAR (with accessories) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір з лялькою L.O.L. SURPRISE! серії "O.M.G. Eye Spy" – РОК-ЗІРКА (з аксес.) |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий набір з лялькою L.O.L. Surprise! серії O.M.G. Eye Spy – Рок-зірка |
| Номенклатура | Игровой набор с куклой L.O.L. SURPRISE! серии "O.M.G. Eye Spy" – РОК-ЗВЕЗДА (с аксесс.) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , L.O.L. Surprise!, Коллекционные куклы, Модные куклы |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-s-kukloj-l.o.l.-surprise-serii-o.m.g.-eye-spy-rok-zvezda |
| Статус | Новинка |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Дисплей |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 5.2 см |
| Ширина в упаковке | 7.62 см |
| Штрих-код | 6900007554565 |
Информация для заказа
- Цена: 2 195 ₴








