
Кукла L.O.L. SURPRISE! серии "O.M.G. Entry" – DJ БАБЛГАМ
1 295 ₴
- В наличии
- Код: 595649
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встречайте стильную новинку серии L.O.L. SURPRISE! O.M.G. Entry — очаровательную куклу DJ Баблгам, которая поражает своим ярким поп-стильным образом и веселыми цветами.
- Кукла имеет 5 точек артикуляции.
- Яркая куколка, стильная одежда и аксессуары!
- У DJ Баблгам длинные цветные волосы в оттенках розового, желтого и зеленого — меняйте прически каждый день!
- Высота куклы примерно 24 см.
Комплектация:
- 1 кукла,
- 3 элемента одежды,
- 1 пара обуви,
- 1 аксессуар,
- 1 расческа.
Рекомендуется для детей от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L.O.L. Surprise! |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 кукла, 3 элемента одежды, пара обуви, аксессуар, расческа |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.289 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.166 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 27.94 см |
| Группа для прайс-листа | ЛЯЛЬКИ ТА АКСЕСУАРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 15.24 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503002100 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 3 |
| Материал | Комбинированные материалы |
| Наименование Н1 | Кукла L.O.L. Surprise! серии "O.M.G. Entry" – DJ Баблгам |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Doll L.O.L. SURPRISE! series "O.M.G. Entry" – DG BUBBLEGUM |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Лялька L.O.L. SURPRISE! серії "O.M.G. Entry" – DJ БАБЛГАМ |
| Найменування Н1 (укр.) | Лялька L.O.L. Surprise! серії "O.M.G. Entry" – DJ Баблгам |
| Номенклатура | Кукла L.O.L. SURPRISE! серии "O.M.G. Entry" – DJ БАБЛГАМ |
| Питание | Не требуются В |
| Подкатегория | , L.O.L. Surprise!, Коллекционные куклы, Модные куклы |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/kukla-l.o.l.-surprise-serii-o.m.g.-entry-dj-bablgam |
| Статус | Новинка |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 6.99 см |
| Штрих-код | 6900007554633 |
Информация для заказа
- Цена: 1 295 ₴


