
Игровой набор MINIVERSE (МИНИВЕРС) серии "Мейкап" - СОЗДАЙ КОСМЕТИКУ (в ассорт., в диспл.)
765 ₴
- В наличии
- Код: 121497
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Почувствуйте себя настоящим визажистом и создателем красоты с Miniverse! Создайте настоящие миниатюрные блески для губ, тени или лак для ногтей - все это собственноручно! Ваша фантазия и немного творчества - и перед вами настоящий косметический мини-шедевр!
- Распакуйте! Каждый шарик содержит миниатюрные косметические элементы: крошечные баночки, кисточки, пигменты, жидкость для блеска, а также мини-полочку или подставку. Какой именно набор вам достанется - узнаете только после распаковки!
- Создайте! Сравните содержимое Вашего набора с руководством коллекционера, чтобы понять, какое косметическое средство попало к Вам. С помощью инструкции «смешайте» компоненты в соответствующих пропорциях, чтобы создать настоящую косметику!
- Продемонстрируйте! Поместите свою миникосметику Miniverse на стол или полочку, которые одновременно являются и витриной! В ассортименте 14 уникальных косметических наборов, которые можно использовать в дороге, чтобы подправить макияж!
- Собирайте! На этом веселье не заканчивается! Миниаксессуары и упаковки очень милые для коллекционирования. От миниверсии ингредиентов и баночек до аппликаторов и наклеек - в серии «Мейкап» есть более 30 уникальных элементов, упаковки и аксессуаров, которые вы можете коллекционировать. Создайте свой собственный бьюти-уголок!
В набор входит:
- набор для создания косметики для макияжа (мини-ингредиенты, принадлежности),
- стол,
- пипетка,
- шарик,
- инструкция.
Соберите всю коллекцию Miniverse!
Игра с игровым набором Miniverse развивает у ребенка умение играть, воображение и эмоциональное развитие.
Рекомендовано для детей в возрасте от 8 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MGA's Miniverse |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | Набор для создания косметики для макияжа (мини-ингредиенты, принадлежности), стол, пипетка, шар |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 2.308 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 1.846 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/3p5Q1Dtn61k |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 30 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Код УКТВЭД | 3304990000 |
| КоличествоВУпакове | 15 |
| КоличествоВЯщике | 15 |
| Материал | Комбинированные материалы |
| Наименование Н1 | Игровой набор Miniverse (Миниверс) серии "Мейкап" - Создай косметику |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy set MINIVERSE "Makeup" series - CREATE COSMETICS (assorted, in display) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір MINIVERSE (МІНІВЕРС) серії "Мейкап" - СТВОРИ КОСМЕТИКУ (в асорт., в диспл.) |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий набір Miniverse (Мініверс) серії "Мейкап" - Створи косметику |
| Номенклатура | Игровой набор MINIVERSE (МИНИВЕРС) серии "Мейкап" - СОЗДАЙ КОСМЕТИКУ (в ассорт., в диспл.) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Косметика для макияжа, Наборы для творчества |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 8 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный; косметика: см. на упаковке |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-miniverse-minivers-serii-mejkap-sozdaj-kosmetiku |
| Статус | Новинка |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Дисплей |
| Товар в асортименті | Да |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Штрих-код | 6900007554749 |
Информация для заказа
- Цена: 765 ₴








