
Игровой набор MINIVERSE серии "Nature 2" - СОЗДАЙ МИР ПРИРОДЫ (в ассорт., в диспл.)
495 ₴
- В наличии
- Код: 528166
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Погружайтесь в мир природы вместе с Miniverse серии «Nature 2»! Создайте собственный зеленый уголок с игрушечными растениями, декором и уютными аксессуарами - миниатюрный мир природы прямо у вас дома!
- Распакуйте! Каждый шарик содержит реалистичные миниатюрные элементы сада и огорода: цветы, овощи и даже мини-аквариумы! Какой именно набор вам достанется - узнаете только после распаковки!
- Создайте! С помощью инструкции «создайте» собственный уникальный игрушечный декор для уголка природы. Для некоторых миниатюр из набора может понадобиться солнечный свет или ультрафиолет: закончив создание миниатюры, поставьте ее под солнечный свет или ультрафиолет, пока смола не затвердеет. Если вы создаете аквариум или какой-то объемный предмет, то добавляйте смолу в несколько уровней, для лучшего застывания смолы. Как только она застынет, ваш коллекционный экспонат готов к показу!
- Продемонстрируйте! Поместите свой мини сад Miniverse на полку, которая одновременно является и витриной! В ассортименте 12 уникальных уголков природы.
- Собирайте! На этом веселье не заканчивается! Миниаксессуары и упаковки очень милые для коллекционирования. От миниверсии ингредиентов и растений до декора и наклеек - в серии «Nature 2» есть более 30 уникальных элементов, упаковки и аксессуаров, которые вы можете коллекционировать. Создайте свой собственный мини-мир!
В набор входит:
- Набор для создания игрушечных предметов для декора (игрушечные минипредметы, 1-2 пакетов песка, 1 пакет минимиков и\или смола, аксессуары),
- полка,
- пинцет,
- шарик,
- инструкция.
Соберите всю коллекцию Miniverse!
Игра с игровым набором Miniverse развивает у ребенка умение играть, воображение и эмоциональное развитие.
Рекомендовано для детей в возрасте от 8 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MGA's Miniverse |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | Набор для приготовления игрушечных предметов для декора (игрушечные мини-предметы, 1-2 пакетов песка |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 2.152 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 1.797 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 30 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 24 |
| КоличествоВЯщике | 24 |
| Материал | Комбинированные материалы |
| Наименование Н1 | Игровой набор Miniverse серии "Nature 2" - Создай мир природы |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy set MINIVERSE "Nature 2" series - CREATE A WORLD OF NATURE (assorted, in display) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір MINIVERSE серії "Nature 2" - СТВОРИ СВІТ ПРИРОДИ (в асорт., в диспл.) |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий набір Miniverse серії "Nature 2" - Створи світ природи |
| Номенклатура | Игровой набор MINIVERSE серии "Nature 2" - СОЗДАЙ МИР ПРИРОДЫ (в ассорт., в диспл.) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Наборы для творчества |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 8 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-miniverse-serii-nature-2-sozdaj-mir-prirody |
| Статус | Новинка |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Дисплей |
| Товар в асортименті | Да |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Штрих-код | 6900007554756 |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴








