
Автомодель - LAMBORGHINI REVUELTO (матовый черный)
325 ₴
- В наличии
- Код: 250934UBl
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машинки TechnoDrive – это новые коллекционные серии для настоящих любителей авто!
Автомодель - LAMBORGHINI REVUELTO – элегантный способ подарить радость знакомства со спортивной машиной. С такой машинкой можно создать множество вариантов игры, а еще пополнить свою коллекцию! Эта автомодель создана, чтобы понравиться как малышам, так и взрослым!
Особенности:
- Масштаб модели – 1:39.
- У машинки прочный металлический корпус.
- Открываются передние дверцы.
- Машинка имеет функцию «pull back»: оттяните машинку назад, отпустите и смотрите, как она сама поедет вперед!
- Представлена в матовом черном цвете.
- Развивает воображение, улучшает моторику детей, умение играть и коллекционировать.
- С такой машинкой любая игра превратится в автоприключение!
Собирайте все модели TechnoDrive и создайте свою драйвовую коллекцию!
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TECHNODRIVE |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 автомодель |
| Вес (без упаковки) | 0.114 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.171 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.114 г |
| Вес, брутто | 0.114 г |
| Высота (без упаковки) | 3 см |
| Высота в упаковке | 7.6 см |
| Группа для прайс-листа | МОДЕЛІ МАШИН І ТРАНСПОРТУ |
| Длина (без упаковки) | 12.5 см |
| Длина в упаковке | 18.5 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Код УКТВЭД | 9503007900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 72 |
| Материал | Металл, пластик и др. |
| Наименование Н1 | Автомодель - Lamborghini Revuelto (матовый черный) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Car model – LAMBORGHINI REVUELTO (matte black) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Автомодель - LAMBORGHINI REVUELTO (матовий чорний) |
| Найменування Н1 (укр.) | Автомодель - Lamborghini Revuelto (матовий чорний) |
| Номенклатура | Автомодель - LAMBORGHINI REVUELTO (матовый черный) |
| Питание | Не требуются В |
| Подкатегория | , , Игровые машинки, Коллекционные машинки |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/avtomodel-lamborghini-revuelto-matovyj-chernyj |
| Статус | Новинка |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 6 см |
| Ширина в упаковке | 6.5 см |
| Штрих-код | 4895065079797 |
Информация для заказа
- Цена: 325 ₴