Машинки TechnoDrive – это новые коллекционные серии для настоящих любителей авто!
Автомодель - SCANIA НОВАЯ ПОЧТА – невероятно реалистичная и детализированная игровая машинка, с которой можно создать множество вариантов игры, а еще пополнить свою коллекцию! Эта автомодель создана, чтобы понравиться как малышам, так и взрослым!
Особенности:
- Масштаб модели – 1:64.
- У машинки открываются двери фургона.
- Подвижные колеса позволяют катать машинку по поверхности.
- Благодаря металлическому кузову игрушка будет служить длительное время и будет устойчивой к ударам.
- Кроме игровой, игрушка имеет коллекционную ценность.
- С такой машинкой любая игра превратится в автоприключение!
- Длина автомодели около 14 см.
Собирайте все модели TechnoDrive и создайте свою драйвовую коллекцию!
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TECHNODRIVE |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 автомодель |
| Вес (без упаковки) | 0.093 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.148 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.093 г |
| Вес, брутто | 0.093 г |
| Высота (без упаковки) | 6 см |
| Высота в упаковке | 7.5 см |
| Группа для прайс-листа | МОДЕЛІ МАШИН І ТРАНСПОРТУ |
| Длина (без упаковки) | 14.2 см |
| Длина в упаковке | 18.5 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Код УКТВЭД | 9503003000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 72 |
| Материал | Металл, пластик и др. |
| Наименование Н1 | Автомодель - Scania Новая почта |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Car model – SCANIA NOVA POST |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Автомодель - SCANIA НОВА ПОШТА |
| Найменування Н1 (укр.) | Автомодель - Scania Нова пошта |
| Номенклатура | Автомодель - SCANIA НОВАЯ ПОЧТА |
| Питание | Не требуются В |
| Подкатегория | , , Игровые машинки, Коллекционные машинки |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/avtomodel-scania-novaya-pochta |
| Статус | Новинка |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 4 см |
| Ширина в упаковке | 6.5 см |
| Штрих-код | 4895065081981 |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴







