
Игровой набор - АВТОПЕРЕВОЗЧИК SCANIA (автоперевозчик, 2 машины, аксессуары)
545 ₴
- В наличии
- Код: 250415U
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машинки TechnoDrive – это новые коллекционные серии для настоящих любителей авто!
Игровой набор - АВТОПЕРЕВОЗЧИК SCANIA – возможность подарить радость от знакомства с миром автомобилей. Игровые модели в наборе созданы, чтобы понравиться как малышам, так и взрослым!
- С набором АВТОПЕРЕВОЗЧИК SCANIA вы сможете провести время интересно и творчески. Поэтому, устраивайте большое транспортировки!
- Масштаб автоперевозчика и автомоделей – 1:64.
- У автоперевозчика есть съемный прицеп. На перевозчике и прицепе есть выдвижные платформы для облегчения загрузки автомобилей.
- В набор входят такие автомобили: BMW X6 и Corvette C6-R.
- Подвижные колеса позволяют катать машинки и автоперевозчик по поверхности.
- С помощью аксессуаров в виде дорожных знаков и барьеров игра будет еще более реалистичной и увлекательной.
- Благодаря металлическому кузову игрушки будут служить длительное время и будут устойчивыми к ударам.
- Кроме игровой, игрушки имеют коллекционную ценность.
- Длина автоперевозчика с прицепом – 31 см.
- Длина машинок – 7 см.
В наборе:
- автоперевозчик;
- 2 машины;
- аксессуары.
Собирайте все модели TechnoDrive и создавайте свою драйвовую коллекцию!
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TECHNODRIVE |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | Автоперевозчик, 2 машины, аксессуары |
| Вес (без упаковки) | 0.179 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.31 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.179 г |
| Вес, брутто | 0.179 г |
| Высота (без упаковки) | 6.5 см |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Группа для прайс-листа | МОДЕЛІ МАШИН І ТРАНСПОРТУ |
| Длина (без упаковки) | 31.5 см |
| Длина в упаковке | 35.5 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 24 |
| Материал | Металл, пластик и др. |
| Наименование Н1 | Игровой набор - Автоперевозчик Scania (автоперевозчик, 2 машины, аксессуары) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Play set - SCANIA CAR TRANSPORTER (car transporter, 2 cars, accessories) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір - АВТОПЕРЕВІЗНИК SCANIA (автоперевізник, 2 машини, аксесуари) |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий набір - Автоперевізник Scania (автоперевізник, 2 машини, аксесуари) |
| Номенклатура | Игровой набор - АВТОПЕРЕВОЗЧИК SCANIA (автоперевозчик, 2 машины, аксессуары) |
| Питание | Не требуются В |
| Подкатегория | , , Игровые машинки, Коллекционные машинки |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-avtoperevozchik-scania-avtoperevozchik-2-mashiny-aksessuary |
| Статус | Новинка |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 4.5 см |
| Ширина в упаковке | 5 см |
| Штрих-код | 4895065081998 |
Информация для заказа
- Цена: 545 ₴