
Интерактивная игрушка с виртуальными цифровыми героями BITZEE - ГАРРИ ПОТТЕР
2 495 ₴
- В наличии
- Код: 6076508
- +380 (99) 263-61-61
Цифровые друзья, с которыми можно взаимодействовать по-настоящему! Открывайте волшебный сундук и погружайтесь в сказочный мир Поттерианы вместе с интерактивной игрушкой BITZEE - ГАРРИ ПОТТЕР! Знакомьтесь с интерактивной игрушкой нового поколения!
- Bitzee используют уникальную технологию воспроизведения в форме голограммы, чтобы персонажа можно было трогать.
- Черный глянцевый сундук с перламутровым эффектом и блестками украшен золотистым гербом Хогвартса.
- В шкатулке живут 20 цифровых персонажей: 5 существ, 3 героя, 6 редких и 6 обычных персонажей. Соберите всех: Гарри, Гермиону, Рона, Буклю, Добби и других. Все персонажи прибывают на Хогвартс-экспрессе!
- Персонажи реагируют звуками и реакциями на движения, наклоны, встряхивания и прикосновения.
- Выполняйте различные задания, сообщения (в виде восклицательных знаков или писем от совы), махайте шкатулкой, чтобы колдовать, и играйте в мини-игры, чтобы разблокировать интересные объекты, например, Распределяющая шляпа, и повысить уровень прогресса персонажа.
- Управление игрушкой осуществляется с помощью сенсорной панели и чувствительного дисплея. Чтобы выбрать что-то из меню или взаимодействовать с персонажем – осторожно касайтесь гибкого дисплея сверху.
- Котелок показывает уровень прогресса каждого цифрового персонажа. Когда он станет полным – получите нового персонажа.
- Когда вы соберете 3 героя (Гарри Поттера, Рональда Уизли и Гермиону Грейнджер), то сможете сыграть в супергруппу!
- Волшебные мелодии, восклицания и звуки делают игру еще более увлекательной!
- Наблюдайте за волшебными моментами из фильма каждого персонажа: Гарри играет в квиддич, Гермиона готовит Оборотную настойку, Рон играет в Волшебные шахматы и многое другое. А также откройте 4 знаковых события – известные праздники в Хогвартсе!
- Перед началом игры внимательно ознакомьтесь с инструкцией для понимания потребностей ваших пиксельных друзей!
- После распаковки и открытия свайпните вправо по сенсорной панели один раз, чтобы выйти из демонстрационного режима.
- Режим TRY ME: чтобы познакомиться с персонажами, потяните вверх картонный ярлык. Он откроет игрушку изнутри, и вы увидите 3 демонстрационных режима.
- Если с игрушкой не взаимодействовать в течение 20 секунд, то появится красивая заставка и затем игрушка автоматически выключится.
- Громкость звука регулируется в настройках.
- Благодаря компактному дизайну игрушку можно брать с собой в дорогу или куда угодно.
- Bitzee - это веселая альтернатива игровым консолям и видеоиграм без использования экрана.
Питание: 3 батарейки типа АА (входят в комплект).
Размер игрушки (без упаковки): примерно 7,5 х 6 см.
В комплект входят:
- интерактивная игрушка;
- инструкция.
Игра с интерактивной игрушкой развивает у ребенка воображение, умение играть и эмоциональное развитие.
Рекомендуется для детей в возрасте от 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Да |
| В комплект входит | 1 игрушка, краткое руководство, инструкция |
| Вес (без упаковки) | 0.166 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.281 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.166 г |
| Вес, брутто | 0.166 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/awUQqMw0FJE |
| Высота (без упаковки) | 4.8 см |
| Высота в упаковке | 17 см |
| Группа для прайс-листа | ЕЛЕКТРОННІ ТА ІНТЕРАКТИВНІ ІГРАШКИ |
| Длина (без упаковки) | 5.9 см |
| Длина в упаковке | 14.5 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503008700 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 4 |
| Материал | Комбинированные: полимерные, метал, магнит и прочие |
| Наименование Н1 | Интерактивная игрушка с виртуальными цифровыми героями Bitzee - Гарри Поттер |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Interactive toy with virtual digital characters BITZEE - HARRY POTTER |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Інтерактивна іграшка з віртуальними цифровими героями BITZEE - ГАРРІ ПОТТЕР |
| Найменування Н1 (укр.) | Інтерактивна іграшка з віртуальними цифровими героями Bitzee - Гаррі Поттер |
| Номенклатура | Интерактивная игрушка с виртуальными цифровыми героями BITZEE - ГАРРИ ПОТТЕР |
| Питание | 3 батарейки AА В |
| Подкатегория | Адаптированные на украинском, Гарри Поттер, Герои фильмов и сериалов, Интерактивные игрушки |
| Пол | Оба |
| Производитель | SPIN MASTER LTD. |
| Рекомендация по возрасту от | 5 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/interaktivnaya-igrushka-s-virtualnymi-cifrovymi-geroyami-bitzee-garri-potter |
| Статус | Новинка |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 7.5 см |
| Ширина в упаковке | 11 см |
| Штрих-код | 6900007555135 |
- Цена: 2 495 ₴








