
Фигурка-сюрприз COOL THINGS серии "Puppy Club" - ЩЕНКИ С 5-ОЙ АВЕНЮ
75 ₴
- В наличии
- Код: PC059
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гав-гав! Встречайте милых щенков разных пород с фигурками-сюрприз COOL THINGS серии «Puppy Club» - ЩЕНКИ С 5-ой авеню. Это невероятно милая коллекция, где вы можете найти фокстерьера, неаполитанского мастифа, бернского зенненхунда и других. Кто же попадется вам?
- У каждого персонажа есть имя и маленький металлический домик, куда можно положить своего любимца и брать с собой куда угодно.
- Эффект сюрприза – радость не только для детей, но и для взрослых.
- Все щенки с приятным флокированным покрытием.
- Размер фигурки 2 см.
- Фигурки изготовлены из твердого пластика.
- Соберите всех 8 героев!
В комплект входит:
- 1 фигурка щенка;
- металлическая коробочка с цепочкой.
Игрушка дарит не только приятные эмоции, но и:
- обогащает воображение;
- улучшает умение играть;
- способствует эмоциональному развитию.
Рекомендовано для детей от 3 лет и старше.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cool Things |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 фигурка-сюрприз в металлической шкатулке с цепочкой |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.556 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.406 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 30 см |
| Интересно играть в возрасте до | 8 лет |
| Код УКТВЭД | 9503009900 |
| КоличествоВУпакове | 24 |
| КоличествоВЯщике | 192 |
| Материал | Комбинированные материалы |
| Наименование Н1 | Фигурка-сюрприз Cool Things - Щенки с 5-ой авеню |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Surprise-figurine COOL THINGS of "Puppy Club" - PUPPIES FROM 5TH AVENUE |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Фігурка-сюрприз COOL THINGS серії "Puppy Club" - ЦУЦЕНЯТА З 5-ОЇ АВЕНЮ |
| Найменування Н1 (укр.) | Фігурка-сюрприз Cool Things - Цуценята з 5-ої авеню |
| Номенклатура | Фигурка-сюрприз COOL THINGS серии "Puppy Club" - ЩЕНКИ С 5-ОЙ АВЕНЮ |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Коллекционные игрушки |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/figurka-syurpriz-cool-things-shhenki-s-5-oj-avenyu |
| Статус | Новинка |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Полібег |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 18.5 см |
| Штрих-код | 8053306206111 |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴

