
Набор для творчества со световым планшетом NEBULOUS STARS - МОДА ТУМАННЫХ ЗВЕЗД
2 695 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11214
- +380 (99) 263-61-61
Приглашаем вас во Вселенную Туманных звезд, где рождаются все звезды! Вы познакомитесь с космическим островом, сочетающим в себе эстетику, благополучие и положительные ценности. Там живут звезды разного происхождения – воды, леса, мороза и космоса. Каждая из них имеет свою неповторимую индивидуальность и историю, любимые творческие увлечения и ценности. Приобщайтесь к магии творчества и релаксации. Присоединяйтесь к космическим путешествиям по миру звезд!
Раскройте свой дизайнерский талант с набором для творчества со световым планшетом NEBULOUS STARS - МОДА ТУМНЫХ ЗВЕЗД! Благодаря множеству трафаретов, цветных карандашей и наклеек вы сможете создавать уникальные образы для Звездных девушек, комбинируя стиль, фантазию и космическую красоту. Создавайте собственные модные коллекции – почувствуйте настоящее звездное вдохновение!
- Световой планшет чрезвычайно тонкий (всего 5 мм) и легкий, что делает его удобным в использовании дома и в дороге.
- Просто включите планшет, прикрепите лист с любимым персонажем – и создавайте настоящую красоту!
- Подсветка планшета позволяет четко видеть контуры шаблонов, что делает процесс рисования легким и увлекательным.
- Большой ассортимент цветных карандашей, наклеек и трафаретов открывают безграничные возможности для создания неповторимых дизайнерских решений.
- Этот большой и практичный набор – отличный подарок для юной модницы, которая мечтает творить и придумывать.
- Создавайте собственные звездные шедевры!
В комплект входит:
- ультратонкий планшет с подсветкой для калькирования;
- USB-кабель;
- 10 цветных карандашей;
- графитный карандаш;
- блокнот для эскизов на 30 листов;
- 6 листов с узорами;
- 3 листа с трафаретами;
- 3 листа с наклейками;
- 2 зажима для бумаги;
- инструкция.
Nebulous Stars – творчество, фэнтези, релакс...
Рекомендовано для детей в возрасте от 7 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nebulous Stars |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | Ультратонкий планшет с подсветкой для калькирования, USB-кабель, 10 цветных карандашей, графитный ка |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 1.01 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/6Zw_lailgFI, https://youtu.be/yRSPyYgcw3U |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 30.5 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 49.5 см |
| Интересно играть в возрасте до | 12 лет |
| Код УКТВЭД | 9609109000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 8 |
| Материал | Комбинированные материалы |
| Наименование Н1 | Набор для творчества со световым планшетом Nebulous Stars - Мода туманных звезд |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Creativity set with light tablet NEBULOUS STARS - NEBULOUS STARS FASHION |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір для творчості із світловим планшетом NEBULOUS STARS - МОДА ТУМАННИХ ЗІРОК |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір для творчості із світловим планшетом Nebulous Stars - Мода туманних зірок |
| Номенклатура | Набор для творчества со световым планшетом NEBULOUS STARS - МОДА ТУМАННЫХ ЗВЕЗД |
| Питание | Электросеть В |
| Подкатегория | , , Наборы для творчества, Рисование |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 7 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nabor-dlya-tvorchestva-so-svetovym-planshetom-nebulous-stars-moda-tumannyh-zvezd |
| Статус | Новинка |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційно-відкрита |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 6.3 см |
| Штрих-код | 6900007556255 |
- Цена: 2 695 ₴





