
Набор самозатвердевающего пластилина ЛИПАКА – КЛАССНОЕ МОРОЖЕНОЕ: ТОРНАДИК
145 ₴
- В наличии
- Код: 30144-UA01
- +380 (99) 263-61-61
Набор пластилина, что самостоятельно затвердевает, ЛИПАКА - КЛАССНОЕ МОРОЖЕНОЕ: ТОРНАДИК - развлечет и малышей, и взрослых. С помощью анимационных инструкций в приложении HEY CLAY, Вы сможете слепить мороженое. А благодаря компактным размерам, набор удобно брать с собой. Пластилин затвердевает на воздухе в течение 24 часов, после чего можно играться созданными фигурками.
- В набор входит 3 баночки пластилина разного цвета.
- В набор может входить до 5 разных цветов (баночка может содержать пластилин двух разных цветов).
- Разомните пластилин перед лепкой!
- Из пластилина, входящего в набор, можно создать 1 героя, изображенного на упаковке и описанного в инструкции (приложении).
- В каждом наборе Вы найдете код для доступа к соответствующим героям в приложении ЛИПАКА HEY CLAY с анимационными инструкциями.
Пластилин ЛИПАКА - это не просто наборы пластилина. Это интерактивные развивающие наборы с кодом доступа к приложению ЛИПАКА HEY CLAY, что в игровой форме научит малышей лепить любимых героев. HEY CLAY - это уникальное приложение, с интуитивно-понятным интерфейсом, забавной пластилиновой анимацией и инструкциями для малышей. Начиная с простых форм и движений, ребенок с легкостью создаст выбранного героя, освоит основные приемы и техники лепки. Что, в свою очередь, будет способствовать развитию креативности и побуждать к созданию собственных шедевров!
Пластилин ЛИПАКА - это более чем просто лепка! Вместе с пластилином ЛИПАКА малыши развивают мёлкую моторику, учатся концентрировать внимание, развивают креативность и кругозор.
Пластилин абсолютно безопасен для детей, имеет приятную плотную структуру, не липнет к рукам, не имеет запаха и не оставляет пятен. Кроме того, пластилин ЛИПАКА самостоятельно затвердевает на воздухе в течение 24 часов, что позволяет играть созданными фигурками.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lipaka |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 3 баночки пластилина |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.103 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 7.2 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 22 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 3407000000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 80 |
| Материал | Вода, поливиниловый спирт, пена, красители |
| Наименование Н1 | Набор пластилина Липака - Классное мороженое: Торнадик |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Set of modeling Air-Dry Clay, LIPAKA – COOL ICE CREAMS: TORNADY |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір пластиліну, що самостійно твердіє, ЛІПАКА – ФАЙНІ МОРОЗИВКА: ТОРНАДИК |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір пластиліну Ліпака – Файні морозивка: Торнадик |
| Номенклатура | Набор самозатвердевающего пластилина ЛИПАКА – КЛАССНОЕ МОРОЖЕНОЕ: ТОРНАДИК |
| Питание | Не требуются В |
| Подкатегория | Адаптированные на украинском, Интерактивные игрушки, Лепка, Наборы для творчества |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Срок годности, мес. | См. на упаковке |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nabor-plastilina-lipaka-klassnoe-morozhenoe-tornadik |
| Статус | Новинка |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 3.6 см |
| Штрих-код | 4897105245414 |
- Цена: 145 ₴

