
Интерактивный игровой набор-сюрприз ROBO ALIVE S1 – ЯНТАРНЫЕ РАСКОПКИ ДИНОЗАВРА (в асс.)
1 295 ₴
- В наличии
- Код: 71153
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интерактивный игровой набор-сюрприз ROBO ALIVE - ЯНТАРНЫЕ РАСКОПКИ ДИНОЗАВРА - замечательный подарок для маленьких поклонников динозавров и окаменелостей! Это огромное яйцо, внутри которого находятся спрятанные части скелета динозавра. Найдите все элементы - в слайме, в песке, в камне - и соберите скелет!
- Для начала приключения - разбейте яйцо и найдите спрятанные упаковки с сюрпризами!
- Открывайте упаковки и ищите части скелета. Игрушечные кости могут быть спрятаны в слайме, в кинетическом песке или даже в «камне». С помощью специального инструмента разбивайте «камень» и находите части скелета, как настоящие археологи.
- Найдите все части и соберите скелет динозавра.
- В яйце может быть один из 4 динозавров: Анкилозавр, Стегозавр, Тираннозавр или Трицератопс. Соберите всю коллекцию!
- Динозавр рычит, а его глаза светятся! Потяните хвост назад, чтобы включить или выключить звук и свет.
- В наборе также есть янтарные капсулы со скрытыми частями скелета и реалистичные археологические артефакты - яйцо динозавра, череп, трилобит, окаменелые следы и другие находки, превращающие игру в настоящую экспедицию.
Для работы необходимы 3 батарейки типа LR44 (входят в комплект).
В комплект входит:
- части динозавра,
- инструмент,
- 5 «янтарных» яиц,
- череп,
- трилобит,
- яйцо динозавра,
- след лапы,
- окаменелость динозавра,
- «камень»,
- песок,
- слайм,
- инструкция.
Рекомендовано для детей от 5 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Да |
| В комплект входит | Части динозавра, инструмент, 5 «янтарных» яиц, череп, трилобит, яйцо динозавра, след лапы, окаменело |
| Вес (без упаковки) | 0.078 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.582 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.078 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 23.6 см |
| Группа для прайс-листа | ЕЛЕКТРОННІ ТА ІНТЕРАКТИВНІ ІГРАШКИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 17.4 см |
| Интересно играть в возрасте до | 8 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 12 |
| Материал | Полиэстер, полимерные материалы (ABS), полипропилен (РР), металл, спец. липкая масса др. |
| Наименование Н1 | Интерактивный игровой набор-сюрприз Robo Alive – Янтарные раскопки динозавра |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Interactive surprise toy set ROBO ALIVE S1 – AMBER DINOSAUR EXCAVATION (in as.) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Інтерактивний ігровий набір-сюрприз ROBO ALIVE S1 – БУРШТИНОВІ РОЗКОПКИ ДИНОЗАВРА (в ас.) |
| Найменування Н1 (укр.) | Інтерактивний ігровий набір-сюрприз Robo Alive – Бурштинові розкопки динозавра |
| Номенклатура | Интерактивный игровой набор-сюрприз ROBO ALIVE S1 – ЯНТАРНЫЕ РАСКОПКИ ДИНОЗАВРА (в асс.) |
| Питание | 3 батарейки типа LR44 В |
| Подкатегория | , Интерактивные игрушки, Кинетический песок, Слаймы |
| Пол | Мальчик |
| Производитель | ZURU INC. |
| Рекомендация по возрасту от | 5 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/interaktivnyj-igrovoj-nabor-syurpriz-robo-alive-yantarnye-raskopki-dinozavra |
| Статус | Новинка |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Товар в асортименті | Да |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 16.8 см |
| Штрих-код | 4894680042735 |
Информация для заказа
- Цена: 1 295 ₴







