
Интерактивная игрушка ROBO ALIVE серии "Robo Dino" S1 – РАПТОР
895 ₴
- В наличии
- Код: 71152
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот раптор выглядит так, будто только что вырвался из доисторического мира - и теперь готов исследовать новую территорию. Его агрессивная осанка, яркие детали и постоянная активность мгновенно захватывают внимание. Это игрушка, которая не просто дополняет игру, а становится ее главным героем.
- Автоматические движения: раптор постоянно двигает пастью, передними и задними лапами.
- Глаза светятся красным - хищный взгляд.
- Задние лапы на колесах - игрушка самостоятельно передвигается вперед.
- Высокая детализация корпуса - подходит для сюжетных игр и коллекционирования.
Питание: 2 батарейки типа ААА (не входят в комплект).
В комплект входит:
- интерактивная игрушка,
- инструкция.
Рекомендовано для детей возрастом старше 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 интерактивная игрушка, инструкция |
| Вес (без упаковки) | 0.212 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.373 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0.373 г |
| Высота (без упаковки) | 15.5 см |
| Высота в упаковке | 19.9 см |
| Группа для прайс-листа | ЕЛЕКТРОННІ ТА ІНТЕРАКТИВНІ ІГРАШКИ |
| Длина (без упаковки) | 26.6 см |
| Длина в упаковке | 30 см |
| Интересно играть в возрасте до | 8 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Материал | Полимерные материалы (ABS, PVC, РОМ), полипропилен (РР), металл, др. |
| Наименование Н1 | Интерактивная игрушка Robo Alive серии "Robo Dino" – Раптор |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Interactive toy ROBO ALIVE "Robo Dino" Series S1 – RAPTOR |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Інтерактивна іграшка ROBO ALIVE серії "Robo Dino" S1 – РАПТОР |
| Найменування Н1 (укр.) | Інтерактивна іграшка Robo Alive серії "Robo Dino" – Раптор |
| Номенклатура | Интерактивная игрушка ROBO ALIVE серии "Robo Dino" S1 – РАПТОР |
| Питание | 2 батарейки типа AAA В |
| Подкатегория | , , , Интерактивные игрушки |
| Пол | Мальчик |
| Производитель | ZURU INC. |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/interaktivnaya-igrushka-robo-alive-serii-robo-dino-raptor |
| Статус | Новинка |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 8.3 см |
| Ширина в упаковке | 8.9 см |
| Штрих-код | 4894680042742 |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴




