
Интерактивный игровой набор ROBO ALIVE S1 – ГЛУБОКОВОДНЫЙ СЮРПРИЗ. БОЛЬШАЯ БЕЛАЯ АКУЛА
1 695 ₴
- В наличии
- Код: 71155A
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Представьте глубины океана, где царит тишина и загадочность. Именно оттуда к вам приплывает Robo Alive Большая Белая Акула - интерактивная игрушка, которая оживает в воде. Ее вид и движения настолько реалистичны, что кажется, будто перед вами настоящий морской хищник. Создавайте собственные подводные приключения!
- Сначала соберите акулу из частей - все элементы удобно упакованы в три отдельных пакетика.
- А затем погрузите ее в воду - и наблюдайте, как она оживает: хвост начинает двигаться, глаза светятся, а сама акула активируется автоматически.
- Благодаря движению хвоста игрушка плывет, имитируя поведение настоящей акулы.
- Идеально подходит для веселых игр в ванне или бассейне, а также станет отличной идеей для забавных розыгрышей или водных гонок.
- В наборе есть слайм для сенсорной игры и наклейки с морским сюжетом для творчества.
- После игры игрушка самостоятельно выключается, чтобы сохранить заряд батареек.
Питание: 3 батарейки типа ААА (не входят в комплект).
В наборе:
- 7 частей акулы,
- слайм,
- наклейки,
- инструкция.
Рекомендовано для детей в возрасте от 5 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 7 частей акулы, слайм, наклейки, инструкция |
| Вес (без упаковки) | 0.171 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.675 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.171 г |
| Вес, брутто | 0.675 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/jpBfeZ3rE2U |
| Высота (без упаковки) | 10.3 см |
| Высота в упаковке | 25.4 см |
| Группа для прайс-листа | ЕЛЕКТРОННІ ТА ІНТЕРАКТИВНІ ІГРАШКИ |
| Длина (без упаковки) | 10.1 см |
| Длина в упаковке | 23.2 см |
| Интересно играть в возрасте до | 8 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 4 |
| Материал | Комбинированные материалы: полимерные, металл, и т. д. |
| Наименование Н1 | Интерактивный игровой набор Robo Alive – Глубоководный сюрприз. Большая белая акула |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Interactive toy set ROBO ALIVE S1 - DEEPWATER SURPRISE. BIG WHITE SHARK |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Інтерактивний ігровий набір ROBO ALIVE S1 – ГЛИБОКОВОДНИЙ СЮРПРИЗ. ВЕЛИКА БІЛА АКУЛА |
| Найменування Н1 (укр.) | Інтерактивний ігровий набір Robo Alive – Глибоководний сюрприз. Велика біла акула |
| Номенклатура | Интерактивный игровой набор ROBO ALIVE S1 – ГЛУБОКОВОДНЫЙ СЮРПРИЗ. БОЛЬШАЯ БЕЛАЯ АКУЛА |
| Питание | 3 батарейки типа AAA В |
| Подкатегория | , , Интерактивные игрушки, Слаймы |
| Пол | Оба |
| Производитель | ZURU INC. |
| Рекомендация по возрасту от | 5 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/interaktivnyj-igrovoj-nabor-robo-alive-glubokovodnyj-syurpriz.-bolshaya-belaya-akula |
| Статус | Новинка |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 23.7 см |
| Ширина в упаковке | 15.8 см |
| Штрих-код | 4894680046597 |
Информация для заказа
- Цена: 1 695 ₴








