
Интерактивный игровой набор PETS ALIVE S1 – ВОЛШЕБНАЯ ПТИЧКА ПОЛЛИ
2 095 ₴
- В наличии
- Код: 9561
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Окунитесь в удивительный мир фокусов с интерактивным игровым набором PETS ALIVE S1 - ВОЛШЕБНАЯ ПТИЧКА ПОЛЛИ! Она подарит незабываемые и яркие эмоции и конечно же не обойдется без приятных сюрпризов!
- Начните с распаковки клетки и достаньте волшебную палочку. Взмахните ею - и откройте занавес. Полли еще не видно? Закройте занавес - и вы услышите ее волшебное пение! Откройте снова - и Полли волшебным образом появится в клетке.
- Полли исполняет 4 волшебные песенки. Чтобы услышать другую мелодию - потрясите ее.
- Когда услышите звук чириканья, погладьте Полли по спинке и говорите - она повторит ваши слова своим магическим голосом. Чтобы выйти из этого режима - потрясите Полли еще раз.
- Однако это еще не все сюрпризы! Откройте по инструкции яйцо, чтобы найти маленького птенца бело-голубого, бело-желтого, бело-розового или бело-сиреневого цветов. Соберите их всех и обязательно отмечайте их в коллекционном листе, который также есть в наборе!
- Слепите гнездо для птички Полли из волшебной массы для лепки! В ассортименте 3 цвета массы: сиреневый, розовый или белый цвет.
- А когда шоу завершено - просто посадите Полли обратно на веточки внутри клетки, чтобы перезапустить игру и снова начните фокусы!
Питание: 3 батарейки типа LR44 (входят в комплект).
В комплект входят:
- 1 интерактивная игрушка,
- 1 фигурка,
- 1 яйцо,
- клетка для птички,
- волшебная палочка,
- масса для лепки,
- лист коллекционера,
- инструкция.
Игрушка развивает умение играть, обогащает воображение и способствует эмоциональному развитию.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Да |
| В комплект входит | 1 интерактивная игрушка, клетка для птички, волшебная палочка, 1 яйцо, 1 фигурка, лист коллекционера |
| Вес (без упаковки) | 0.505 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.7 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0.701 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/Ovck1EQXUCg |
| Высота (без упаковки) | 35.9 см |
| Высота в упаковке | 35.9 см |
| Группа для прайс-листа | ЕЛЕКТРОННІ ТА ІНТЕРАКТИВНІ ІГРАШКИ |
| Длина (без упаковки) | 19.9 см |
| Длина в упаковке | 19.9 см |
| Интересно играть в возрасте до | 8 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 4 |
| Материал | Полимерные материалы (ABS, РОМ), полиэстер, полипропилен (РР), металл и др. |
| Наименование Н1 | Интерактивный игровой набор Pets Alive – Волшебная птичка Полли |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Interactive toy set PETS ALIVE S1 – MAGICAL BIRD POLLY |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Інтерактивний ігровий набір PETS ALIVE S1 – ЧАРІВНА ПТАШКА ПОЛЛІ |
| Найменування Н1 (укр.) | Інтерактивний ігровий набір Pets Alive – Чарівна пташка Поллі |
| Номенклатура | Интерактивный игровой набор PETS ALIVE S1 – ВОЛШЕБНАЯ ПТИЧКА ПОЛЛИ |
| Питание | 3 батарейки типа LR44 В |
| Подкатегория | , , Детские игровые наборы, Интерактивные игрушки |
| Пол | Оба |
| Производитель | ZURU INC. |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/interaktivnyj-igrovoj-nabor-pets-alive-volshebnaya-ptichka-polli |
| Статус | Новинка |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 20 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Штрих-код | 4894680042520 |
Информация для заказа
- Цена: 2 095 ₴








