
Интерактивный игровой набор PETS ALIVE серии "Mama & Baby Surprise" S1 – МАМА ЧЕРЕПАХА С СЮРПРИЗОМ
1 495 ₴
- В наличии
- Код: 9560
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поиграйте с мамой-черепахой и ее малышами! В «песочной» основе спрятались три яйца - налейте воду в аквариум, и они сами откроются! Сколько маленьких черепах появится на этот раз? Прикрепите их к маме - и вместе отправляйтесь в водное приключение!
- Мама-черепаха плавает в воде. Просто наполните аквариум - и она начнет двигаться, создавая эффект живого существа.
- Когда вода достигает определенного уровня, яйца с ракушками автоматически открываются.
- В яйцах может быть 3, 4 или даже 5 фигурки малышей-черепашек - количество всегда неожиданное.
- Малыши держатся на поверхности воды. Они не плавают самостоятельно, но создают эффект семейного присутствия в воде.
- Маленькие черепахи могут присоединяться к маме. Если прикрепить их друг за другом к хвостику, они "плавают" вместе с ней во время движения.
- Аквариум - часть игры. Он не только удерживает воду, но и создает среду для наблюдения и взаимодействия.
- Игру можно повторять снова и снова - яйца закрываются вручную, и малыши снова появляются.
Питание: 3 батарейки типа LR44 (входят в комплект).
В наборе:
- 1 интерактивная игрушка,
- аквариум,
- 3 яйца,
- 3-5 фигурок,
- песочная основа,
- инструкция.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Да |
| В комплект входит | 1 интерактивная игрушка, аквариум, 3 яйца, 3-5 фигурок, песочная основа, инструкция |
| Вес (без упаковки) | 0.561 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.79 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.561 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/-bVBs9vMA_g |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 24.7 см |
| Группа для прайс-листа | ЕЛЕКТРОННІ ТА ІНТЕРАКТИВНІ ІГРАШКИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 29.8 см |
| Интересно играть в возрасте до | 8 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 4 |
| Материал | Полимерные материалы (ABS, PVC, РОМ), полипропилен (РР), металл, др. |
| Наименование Н1 | Интерактивный игровой набор Pets Alive – Мама черепаха с сюрпризом |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Interactive toy set PETS ALIVE series "Mama & Baby Surprise" S1 – MAMA TURTLE WITH SURPRISE |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Інтерактивний ігровий набір PETS ALIVE серії "Mama & Baby Surprise" S1 – МАМА ЧЕРЕПАХА З СЮРПРИЗОМ |
| Найменування Н1 (укр.) | Інтерактивний ігровий набір Pets Alive – Мама черепаха з сюрпризом |
| Номенклатура | Интерактивный игровой набор PETS ALIVE серии "Mama & Baby Surprise" S1 – МАМА ЧЕРЕПАХА С СЮРПРИЗОМ |
| Питание | 3 батарейки типа LR44 В |
| Подкатегория | , Детские игровые наборы, Игрушки для ванны, Интерактивные игрушки |
| Пол | Оба |
| Производитель | ZURU INC. |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/interaktivnyj-igrovoj-nabor-pets-alive-mama-cherepaha-s-syurprizom |
| Статус | Новинка |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 19.2 см |
| Штрих-код | 4894680041967 |
Информация для заказа
- Цена: 1 495 ₴








