
Пианино KIDDI SMART – ЦВЕТНЫЕ НОТКИ (свет)
997 ₴
- В наличии
- Код: 4514T-KS
- +380 (99) 263-61-61
Пианино «Цветные нотки» от Kiddi Smart - яркая музыкальная игрушка, открывающая ребенку мир звуков, ритмов и света. Малыш сможет играть на пианино или ксилофоне, слушать знакомые мелодии, повторять ритмы и создавать собственные композиции - все это сопровождается разноцветным светом, которая делает игру еще интереснее.
Функции игрушки:
- 3 режима игры:
- Пианино или ксилофон - выбирайте звучание одним нажатием.
- Известные мелодии - слушайте знакомые мотивы, останавливайте по желанию.
- Повторите ритм - прослушайте мелодию, а затем воспроизведите ее, нажимая любые клавиши в правильном ритме.
- Световые эффекты - пианино разноцветно сияет во время игры и обучения.
- 12 клавиш с 24 мелодиями - каждая клавиша имеет свой цвет для легкого запоминания.
- 6 звуковых эффектов - для разнообразной игры.
- 12 нотных карточек - с нотами украинских и английских песенок, которые можно вставить в специальное углубление.
- Игра по цветам или буквам - каждая нота имеет цветное и буквенное обозначение.
- Регулировка громкости - комфортное звучание для любой ситуации.
- Удобное место для хранения карточек.
Питание: 3 батарейки типа ААА (входят в комплект).
В набор входит:
- 1 игрушка,
- 12 карточек с 24 песенками.
Цветные нотки Kiddi Smart не только развлекают, но и помогают развивать:
- музыкальный слух,
- память,
- логику,
- речь,
- восприятие цветов,
- мелкую моторику.
Kiddi Smart - Ваш игрушечный эксперт!
Рекомендовано для детей от 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KIDDI Smart |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Да |
| В комплект входит | 1 игрушка, 12 карточек с 24 песенками |
| Вес (без упаковки) | 0.232 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.439 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.232 г |
| Вес, брутто | 0.232 г |
| Высота (без упаковки) | 4.5 см |
| Высота в упаковке | 5.4 см |
| Группа для прайс-листа | ІГРАШКИ ДЛЯ НЕМОВЛЯТ І МАЛЮКІВ |
| Длина (без упаковки) | 23.5 см |
| Длина в упаковке | 36.8 см |
| Интересно играть в возрасте до | 5 лет |
| Код УКТВЭД | 9503005500 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 8 |
| Материал | Полимерные материалы |
| Наименование Н1 | Пианино Kiddi Smart – Цветные нотки (свет) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Piano KIDDI SMART – COLOURFULL NOTES (light) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Піаніно KIDDI SMART – КОЛЬОРОВІ НОТКИ (світло) |
| Найменування Н1 (укр.) | Піаніно Kiddi Smart – Кольорові нотки (світло) |
| Номенклатура | Пианино KIDDI SMART – ЦВЕТНЫЕ НОТКИ (свет) |
| Питание | 3 батарейки ААА В |
| Подкатегория | , , Адаптированные на украинском, Музыкальные игрушки и инструменты |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 1 года |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/pianino-kiddi-smart-cvetnye-notki-svet |
| Статус | Новинка |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційно-відкрита |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 16.2 см |
| Ширина в упаковке | 20.7 см |
| Штрих-код | 6900007557986 |
- Цена: 997 ₴





