
Сенсорная игрушка KIDDI SMART – БОЖЬЯ КОРОВКА ПУМ-ПУМ
347 ₴
- В наличии
- Код: 4520-KS
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Божья коровка Пум-Пум от Kiddi Smart - это сенсорная игрушка, которая не только развлекает, но и учит с первых прикосновений. Малыш с восторгом будет нажимать на мягкие цветные кнопки, которые приятно щелкают, изучая цвета, цифры и тренируя пальчики. А родители с радостью будут наблюдать, как игра превращается в развитие.
- POP IT для малышей - мягкие кнопки легко нажимаются, издавая приятный звук.
- Знакомство с цветами - каждая кнопка имеет яркий цвет, что помогает ребенку различать и запоминать цвета.
- Знакомство с цифрами от 1 до 5 - первые шаги к счету в игровой форме.
- Развитие моторики - нажатие на большие кнопки тренирует пальчики, координацию и концентрацию.
- Компактная и легкая - удобно брать с собой в дорогу.
В набор входит:
- 1 игрушка.
Kiddi Smart - Ваш игрушечный эксперт!
Рекомендовано для детей от 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KIDDI Smart |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 игрушка |
| Вес (без упаковки) | 0.096 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.149 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.096 г |
| Вес, брутто | 0.096 г |
| Высота (без упаковки) | 2.7 см |
| Высота в упаковке | 19.5 см |
| Группа для прайс-листа | ІГРАШКИ ДЛЯ НЕМОВЛЯТ І МАЛЮКІВ |
| Длина (без упаковки) | 17.5 см |
| Длина в упаковке | 19.1 см |
| Интересно играть в возрасте до | 4 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 12 |
| Материал | Полимерные материалы |
| Наименование Н1 | Сенсорная игрушка Kiddi Smart – Божья коровка Пум-Пум |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Sensory toy KIDDI SMART – LADYBUG PUM-PUM |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Сенсорна іграшка KIDDI SMART – СОНЕЧКО ПУМ-ПУМ |
| Найменування Н1 (укр.) | Сенсорна іграшка Kiddi Smart – Сонечко Пум-Пум |
| Номенклатура | Сенсорная игрушка KIDDI SMART – БОЖЬЯ КОРОВКА ПУМ-ПУМ |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Адаптированные на украинском, Развивающие игры |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 1 года |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/sensornaya-igrushka-kiddi-smart-bozhya-korovka-pum-pum |
| Статус | Новинка |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційно-відкрита |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 17.5 см |
| Ширина в упаковке | 3 см |
| Штрих-код | 6900007557993 |
Информация для заказа
- Цена: 347 ₴





