
Развивающая игрушка-балансир KIDDI SMART – ЛОСЕНОК-ШАТУН
597 ₴
- В наличии
- Код: 4553-KS
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встречайте одну из самых оригинальных игрушек для развития координации - балансир Лосенок-шатун от Kiddi Smart! Этот милый лосенок с шаткой основой и разноцветными птичками сразу привлекает внимание своим дружелюбным видом и увлекательной игрой. Давайте играть!
- Игрушка в виде лосика знакомит ребенка с понятием равновесия, цветами и формами.
- Птички удобно держать в маленьких ручках, а игра с ними развивает точность движений и терпеливость.
- Формат игрушки 2 в 1: балансир + пирамидка.
- Балансировочная основа в форме лосенка - ребенок учится удерживать равновесие, развивая координацию движений.
- Яркие птички - знакомство с цветами в игровой форме.
- Строительство пирамидок - развитие логики, пространственного мышления и терпеливости.
В комплект входит:
- лосик-балансир,
- 8 разноцветных птичек.
Лосенок-шатун Kiddi Smart не только развлекает, но и помогает развить:
- мелкую моторику,
- логическое мышление,
- координацию движений,
- восприятие цветов,
- внимательность и терпеливость.
Kiddi Smart - ваш игрушечный эксперт!
Рекомендовано для детей от 1 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KIDDI Smart |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | Лосенок, 8 элементов |
| Вес (без упаковки) | 0.284 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.428 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.284 г |
| Вес, брутто | 0.284 г |
| Высота (без упаковки) | 13.5 см |
| Высота в упаковке | 20.8 см |
| Группа для прайс-листа | ІГРАШКИ ДЛЯ НЕМОВЛЯТ І МАЛЮКІВ |
| Длина (без упаковки) | 26.5 см |
| Длина в упаковке | 29.1 см |
| Интересно играть в возрасте до | 3 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 8 |
| Материал | Полимерные материалы |
| Наименование Н1 | Развивающая игрушка-балансир Kiddi Smart – Лосенок-шатун |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Developmental toy-wobbler KIDDI SMART – WOBBLE-MOOSE |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Іграшка-балансир, що розвиває, KIDDI SMART – ЛОСИК-ХИТУНЧИК |
| Найменування Н1 (укр.) | Іграшка-балансир, що розвиває, Kiddi Smart – Лосик-хитунчик |
| Номенклатура | Развивающая игрушка-балансир KIDDI SMART – ЛОСЕНОК-ШАТУН |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Адаптированные на украинском, Детские игровые наборы |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 1 года |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/razvivayushhaya-igrushka-balansir-kiddi-smart-losenok-shatun |
| Статус | Новинка |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційно-відкрита |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 7.5 см |
| Ширина в упаковке | 9 см |
| Штрих-код | 6900007558006 |
Информация для заказа
- Цена: 597 ₴






