
Игровой набор KIDDI SMART – СЕНСОРНЫЕ МЯЧИКИ
597 ₴
- В наличии
- Код: 4434-KS
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Откройте для себя СЕНСОРНЫЕ МЯЧИКИ от Kiddi Smart - набор, который превращает первые прикосновения ребенка в веселое открытие. Шесть мягких мячиков разной формы, цвета и текстуры созданы для того, чтобы заинтересовать малыша, развивать его тактильное восприятие, моторику и воображение.
- Каждый мячик имеет уникальную поверхность - от нежных выступов до мягких шипов, стимулирующих сенсорные рецепторы.
- Яркие цвета способствуют изучению цветов и форм в игре.
- Мячики легко сжимаются, тренируя мышцы ладоней и координацию.
- Идеальны для игры дома, в ванной или на прогулке.
- Безопасные, приятные на ощупь, удобные для маленьких ручек.
В набор входит:
- 6 мячиков.
Kiddi Smart - Ваш игрушечный эксперт!
Рекомендовано для детей в возрасте от 6 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KIDDI Smart |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 6 мячиков |
| Вес (без упаковки) | 0.208 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.341 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.208 г |
| Вес, брутто | 0.208 г |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 19.2 см |
| Группа для прайс-листа | ІГРАШКИ ДЛЯ НЕМОВЛЯТ І МАЛЮКІВ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 23.8 см |
| Интересно играть в возрасте до | 3 лет |
| Код УКТВЭД | 9503009500 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 8 |
| Материал | Полимерные материалы |
| Наименование Н1 | Игровой набор Kiddi Smart – Сенсорные мячики |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Play set KIDDI SMART – SENSORY BALLS |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір KIDDI SMART – СЕНСОРНІ М’ЯЧИКИ |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий набір Kiddi Smart – Сенсорні м'ячики |
| Номенклатура | Игровой набор KIDDI SMART – СЕНСОРНЫЕ МЯЧИКИ |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , Адаптированные на украинском, Детские игровые наборы, Мячи |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 1 года |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-kiddi-smart-sensornye-myachiki |
| Статус | Новинка |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційно-відкрита |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 5.8 см |
| Штрих-код | 6900007558013 |
Информация для заказа
- Цена: 597 ₴





