
Игровой набор KIDDI SMART – МОРСКОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ (для игры в ванной)
547 ₴
- В наличии
- Код: 4339-KS
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Погружайтесь в мир игры с игрушкой "Морское приключение" от Kiddi Smart - набором, превращающим купание в увлекательное путешествие по подводному миру! Большая акула с подвижной челюстью и три яркие рыбки создают сюжетную игру, которая дарит радость и стимулирует развитие.
- Нажмите на плавник акулы - и она откроет пасть, чтобы ловить рыбок!
- Рыбки держатся на поверхности воды - удобно играть в ванне или бассейне.
- Яркие цвета и морская тематика - поощряют к познанию, фантазии и сюжетной игры.
- Игрушки удобны для маленьких ручек, изготовлены из безопасных материалов.
В набор входит:
- Акула,
- 3 рыбки.
Kiddi Smart - Ваш игрушечный эксперт!
Рекомендовано для детей в возрасте от 1 года.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KIDDI Smart |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | Акула, 3 рыбки |
| Вес (без упаковки) | 0.181 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.314 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.181 г |
| Вес, брутто | 0.181 г |
| Высота (без упаковки) | 15.2 см |
| Высота в упаковке | 18.4 см |
| Группа для прайс-листа | ІГРАШКИ ДЛЯ НЕМОВЛЯТ І МАЛЮКІВ |
| Длина (без упаковки) | 23.7 см |
| Длина в упаковке | 27.9 см |
| Интересно играть в возрасте до | 4 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Материал | Полимерные материалы |
| Наименование Н1 | Игровой набор Kiddi Smart – Морское приключение (для игры в ванной) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Play set KIDDI SMART – SEA ADVENTURE (for bathroom's games) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір KIDDI SMART – МОРСЬКА ПРИГОДА (для гри у ванній) |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий набір Kiddi Smart – Морська пригода (для гри у ванній) |
| Номенклатура | Игровой набор KIDDI SMART – МОРСКОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ (для игры в ванной) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , Адаптированные на украинском, Детские игровые наборы, Игрушки для ванны |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 1 года |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-kiddi-smart-morskoe-priklyuchenie-dlya-igry-v-vannoj |
| Статус | Новинка |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційно-відкрита |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 10.1 см |
| Ширина в упаковке | 10.9 см |
| Штрих-код | 6900007558020 |
Информация для заказа
- Цена: 547 ₴






