
Игровой набор MINIVERSE серии "Jurassic World" – СОЗДАЙ ДИНОЗАВРА (в ассорт., в дисп.)
795 ₴
- В наличии
- Код: 522546
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Окунитесь в «Мир Юрского периода» и почувствуйте себя исследователем на таинственном острове в поисках ДНК самых опасных существ планеты, прямо как в фильме! С Miniverse вы становитесь частью научной экспедиции: в каждой капсуле — миниатюрная лаборатория, где можно «оживить» собственного игрушечного динозавра. Создайте свой собственный доисторический мини-мир!
- Распакуйте! Откройте шарик-сюрприз, чтобы найти яйцо или гибридный цилиндр с динозавром внутри. В каждом наборе — реалистичные миниатюрные элементы и аксессуары, вдохновленные фильмом «Мир Юрского периода». Какой именно динозавр вам достался — узнаете только после распаковки!
- Создайте! Сравните содержимое шарика с листом коллекционера, чтобы определить, какой динозавр попал именно к вам. По инструкции введите «глиттерный ДНК-порошок» и жидкость в яйцо или цилиндр, встряхните — и наблюдайте, как появляется ваш игрушечный динозавр. Это научный эксперимент в миниатюре!
- Продемонстрируйте! Шарик превращается в игрушечный инкубатор — замечательную витрину для вашего динозавра. В ассортименте 12 уникальных динозавров.
- Собирайте! Каждая деталь — от аксессуаров до упаковки — передает дух «Мира Юрского периода».
- Сканируйте QR-код на яйце или в листе коллекционера, чтобы узнать увлекательные факты о вашем динозавре!
В набор входит:
- набор для создания динозавра (фигурка в яйце или капсуле, пробирка с жидкостью, пробирка с глиттером, пипетка, ложка),
- подставка,
- шарик,
- трубка,
- инструкция.
Соберите всю коллекцию Miniverse!
Игра с игровым набором Miniverse развивает у ребенка умение играть, воображение и эмоциональное развитие.
Рекомендуется для детей в возрасте от 8 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MGA's Miniverse |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | Набор для создания динозавра (фигурка в яйце или капсуле, пробирка с жидкостью, пробирка с глиттером |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 2.35 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 1.97 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/-Qnfz4VtUV0 |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 30.48 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 29.972 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 15 |
| КоличествоВЯщике | 15 |
| Материал | Комбинированные материалы |
| Наименование Н1 | Игровой набор Miniverse серии "Jurassic World" – Создай динозавра |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Playset MINIVERSE series "Jurassic World" – CREATE A DINOSAUR (assorted, in display) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір MINIVERSE серії "Jurassic World" – СТВОРИ ДИНОЗАВРА (в асорт., в дисп.) |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий набір Miniverse серії "Jurassic World" – Створи динозавра |
| Номенклатура | Игровой набор MINIVERSE серии "Jurassic World" – СОЗДАЙ ДИНОЗАВРА (в ассорт., в дисп.) |
| Питание | Не требуются В |
| Подкатегория | , , Наборы для творчества, Парк Юрского периода |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 8 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-miniverse-serii-jurassic-world-sozdaj-dinozavra |
| Статус | Новинка |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Дисплей |
| Товар в асортименті | Да |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 20.32 см |
| Штрих-код | 6900007558501 |
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴








