
Незасыхающая масса для лепки WONDER FACTORY – МИР ЦВЕТА И ФОРМЫ (в ассорт., в дисп.)
165 ₴
- В наличии
- Код: 595120
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Масса для лепки Wonder Factory — это не просто материал для игры, а способ дать ребенку простор для фантазии. Она имеет яркие цвета, которые вдохновляют на создание собственных историй. Каждая баночка — это приглашение к игре, где ребенок сам придумывает правила. Это процесс, к которому хочется возвращаться: мять, катать, штамповать — снова и снова. Просто откройте — и начните творить!
- Масса никогда не засыхает, остается мягкой и пластичной даже после многократного использования.
- Не содержит глютен. Подходит для детей, чувствительных к глютену.
- Легко лепится, не липнет к рукам и не оставляет следов.
- 4-в-1 функциональность. Каждая баночка сочетает:
- катание — как роликом для создания форм;
- штамповка — благодаря узору на крышке;
- соединение — баночки можно соединять между собой;
- хранение — плотная крышка сохраняет свежесть надолго.
- Три уникальных узора на баночке, разные у каждого цвета.
- Масса представлена в ассортименте в таких цветах: красный, оранжевый, желтый, зеленый, синий и фиолетовый. Выбирайте ваш любимый цвет!
В комплект входит:
- 1 баночка массы для лепки.
Wonder Factory — бренд, который переосмысливает детское творчество!
Рекомендуется для детей от 2 лет.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | Баночка массы для лепки |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 4.76 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 4.27 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/B8pminqwf-c |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 27.94 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 29.85 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Код УКТВЭД | 3407000000 |
| КоличествоВУпакове | 36 |
| КоличествоВЯщике | 36 |
| Материал | Комбинированные материалы |
| Наименование Н1 | Незасыхающая масса для лепки Wonder Factory – Мир цвета и формы |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Non-drying modeling clay, WONDER FACTORY – WORLD OF COLOR AND SHAPE (assorted, in display) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Маса для ліплення, що не засихає, WONDER FACTORY – СВІТ КОЛЬОРУ ТА ФОРМИ (в асорт., в дисп.) |
| Найменування Н1 (укр.) | Маса для ліплення, що не засихає, Wonder Factory – Світ кольору та форми |
| Номенклатура | Незасыхающая масса для лепки WONDER FACTORY – МИР ЦВЕТА И ФОРМЫ (в ассорт., в дисп.) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Лепка, Наборы для творчества |
| Пол | Оба |
| Производитель | MGA Entertainment Inc. |
| Рекомендация по возрасту от | 2 лет |
| Состояние | Новое |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nezasyhayushhaya-massa-dlya-lepki-wonder-factory-mir-cveta-i-formy |
| Статус | Новинка |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Дисплей |
| Товар в асортименті | Да |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 16.84 см |
| Штрих-код | 6900007558563 |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴








