
Набор для лепки 2-В-1 WONDER FACTORY – ЯРКИЙ СТАРТ: МАССА ДЛЯ ЛЕПКИ И ПЕСОК (в ас., в дисп.)
295 ₴
- В наличии
- Код: 595304
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор для лепки 2-В-1 WONDER FACTORY — это не просто материал для игры, а способ дать ребенку простор для фантазии. Он сочетает два любимых материала — мягкую массу для лепки и кинетический песок, которые вдохновляют на создание собственных историй. Каждая баночка — это приглашение к игре, где ребенок сам придумывает правила. Это процесс, к которому хочется возвращаться: мять, катать, штамповать — снова и снова. Просто откройте — и начните творить!
- Масса и песок никогда не засыхают, остаются мягкими и пластичными даже после многократного использования.
- Не содержит глютен. Подходит для детей, чувствительных к глютену.
- Легко лепится и формируется, не липнет к рукам и не оставляет следов.
- 4-в-1 функциональность. Каждая баночка сочетает:
- катание — как роликом для создания форм;
- штамповку — благодаря узору на крышке;
- соединение — баночки можно соединять между собой;
- хранение — плотная крышка сохраняет мягкость надолго.
- Три уникальных узора на баночке, разные у каждого цвета.
- Можно смешать массу для лепки и песок между собой, и получится новая масса с уникальной текстурой.
- Дуэт массы и песка представлены в ассортименте в разных цветах. Выбирайте ваш любимый цвет!
В комплект входит:
- 1 баночка массы для лепки,
- 1 баночка с кинетическим песком.
Wonder Factory — бренд, который переосмысливает детское творчество!
Рекомендуется для детей от 3 лет.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | Баночка массы для лепки, баночка с кинетическим песком |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 4.3 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 3.8 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/wIJMyTRZHT8 |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 27.94 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 29.85 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Код УКТВЭД | 3407000000 |
| КоличествоВУпакове | 15 |
| КоличествоВЯщике | 15 |
| Материал | Комбинированные материалы |
| Наименование Н1 | Набор для лепки 2-В-1 Wonder Factory – Яркий старт: масса для лепки и песок |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | 2-IN-1 modeling set WONDER FACTORY – BRIGHT START: MODELING CLAY AND SAND (assorted, in display) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір для ліплення 2-В-1 WONDER FACTORY – ЯСКРАВИЙ СТАРТ: МАСА ДЛЯ ЛІПЛЕННЯ І ПІСОК (в ас., в дисп) |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір для ліплення 2-В-1 Wonder Factory – Яскравий старт: маса для ліплення і пісок |
| Номенклатура | Набор для лепки 2-В-1 WONDER FACTORY – ЯРКИЙ СТАРТ: МАССА ДЛЯ ЛЕПКИ И ПЕСОК (в ас., в дисп.) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , Кинетический песок, Лепка, Наборы для творчества |
| Пол | Оба |
| Производитель | MGA Entertainment Inc. |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nabor-dlya-lepki-2-v-1-wonder-factory-yarkij-start-massa-dlya-lepki-i-pesok |
| Статус | Новинка |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Дисплей |
| Товар в асортименті | Да |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 20.32 см |
| Штрих-код | 6900007558594 |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴







