Виниловая игровая фигурка FUNKO POP! серии «Hello Kitty» - ГРУСТНЫЙ СИННАМОРОЛЛ станет отличным подарком как для коллекционеров, так и для поклонников японской поп-культуры Hello Kitty. Синнаморолл – милый песик с большими ушками и добрым сердцем, прилетевший с неба на облачке. В этой трогательной фигурке он изображен грустным, обнимая любимую игрушку – момент нежной тоски и искренних чувств. Его взгляд говорит: «Я скучаю по тебе», пробуждая теплые эмоции в каждом сердце. Идеальный подарок для тех, кто ценит чувствительность, нежность и атмосферу Sanrio.
- Дизайн фигурки выполнен в японском аниме-стиле «тиби» – персонажи с маленьким туловищем, большой головой и чрезвычайно милым видом.
- Фигурка чрезвычайно детализирована, что делает игровой процесс более увлекательным!
- Коллекционная фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка Funko POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоциональному развитию.
Размер фигурки около 9,3 см (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию Funko POP!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Винил |
| Пол | Оба |
| Длина в упаковке | 11.5 см |
| Высота в упаковке | 15.9 см |
| Ширина в упаковке | 8.8 см |
| Номенклатура | Игровая фигурка FUNKO POP! серии "Hello Kitty" - ГРУСТНЫЙ СИННАМОРОЛЛ |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.12 г |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігрова фігурка Funko POP! - Засмучений Сіннаморолл |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігрова фігурка FUNKO POP серії "Hello Kitty" - ЗАСМУЧЕНИЙ СІННАМОРОЛЛ |
| В комплект входит | 1 фигурка |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy figurine FUNKO POP! of "Hello Kitty" series - SAD CINAMOROLL |
| Наименование Н1 | Игровая фигурка Funko POP! - Грустный Синнаморолл |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Подкатегория | , , Hello Kitty, Коллекционные игрушки |
| Штрих-код | 6900007559713 |
| Вес, брутто | 0 г |
| Страна происхождения | КНР |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Код УКТВЭД | 9503009900 |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Статус | Новинка |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Товар в асортименті | Нет |
- Цена: 845 ₴

