
Автомобиль KS DRIVE на р/у – AMPHIBIOUS 4WD (1:14, 2.4 ГГц, аккум. 3,7 V, свет, звук)
2 797 ₴
- В наличии
- Код: SL-8018ARH
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автомобиль KS DRIVE на р/к – AMPHIBIOUS 4WD - это настоящий вездеход, который подарит ребенку максимум эмоций от игры на суше и в воде!
- Благодаря амфибийным возможностям машинка легко преодолевает как асфальт, песок, камни, так и водные препятствия - идеальный выбор для активной игры на природе.
- Водонепроницаемый корпус обеспечивает защиту внутренних компонентов, позволяя машинке безопасно двигаться по воде и в условиях повышенной влажности.
- Функция 360 градусов вращательного дрифта позволяет выполнять зрелищные трюки, что добавляет драйва и азарта во время игры.
- Мощный полный привод (4WD) обеспечивает стабильность и проходимость даже на сложном рельефе - машинка не боится гор, луж или песка!
- Световые и звуковые эффекты создают еще больше эмоций!
Модель соответствует «Техническому регламенту ограничения использования некоторых опасных веществ в электрическом и электронном оборудовании» (утвержденному Постановлением Кабинета Министров Украины от 10 марта 2017 г., № 139).
Игрушка соответствует европейской директиве RoHS - безопасна для детей и окружающей среды.
Особенности:
- масштаб - 1:14,
- частота - 2,4 GHz,
- тип привода - полный (4WD),
- функции - амфибия, водонепроницаемость, 360 градусов дрифт, свет, звук,
- радиус действия пульта - до 50 м.
- питание: 2 батарейки типа AA для пульта (не входят в комплект), аккумулятор – 3,7 V.
В комплект входит:
- 1 модель автомобиля на р/у,
- пульт управления,
- аккумулятор,
- USB-кабель для зарядки,
- инструкция.
Машинки на радиоуправлении KS Drive помогают ребенку развивать:
- координацию движений,
- пространственное мышление,
- интерес к технике,
- умение играть в команде и самостоятельно.
Рекомендовано для детей в возрасте от 8 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KS DRIVE |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 модель автомобиля на р/у, пульт, USB-кабель, аккумулятор, инструкция |
| Вес (без упаковки) | 0.442 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 1.439 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.442 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 16.3 см |
| Высота в упаковке | 22.2 см |
| Группа для прайс-листа | МОДЕЛІ МАШИН І ТРАНСПОРТУ |
| Длина (без упаковки) | 32.2 см |
| Длина в упаковке | 40 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Код УКТВЭД | 9503007500 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 9 |
| Материал | Комбинированные материалы: пластик, резина, металл |
| Наименование Н1 | Автомобиль KS Drive на р/у – Amphibious 4WD (1:14, свет, звук) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Radiocontrolled car-model KS DRIVE - AMPHIBIOS 4WD (1:14, 2,4 Ghz, accum. 3,7 V, light, sound) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Автомобіль KS DRIVE на р/к – AMPHIBIOUS 4WD (1:14, 2.4 ГГц, акум. 3,7 V, світло, звук) |
| Найменування Н1 (укр.) | Автомобіль KS Drive на р/к – Amphibious 4WD (1:14, світло, звук) |
| Номенклатура | Автомобиль KS DRIVE на р/у – AMPHIBIOUS 4WD (1:14, 2.4 ГГц, аккум. 3,7 V, свет, звук) |
| Питание | 1 аккумулятор Li-Ion, пульт р/у: 2 батарейки АА В |
| Подкатегория | , , Адаптированные на украинском, Радиоуправление |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 8 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/avtomobil-ks-drive-na-ru-amphibious-4wd-1-14-svet-zvuk |
| Статус | Новинка |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 20 см |
| Ширина в упаковке | 23 см |
| Штрих-код | 6900007560597 |
Информация для заказа
- Цена: 2 797 ₴




