
Автомобиль KS DRIVE на р/у – CHAMELEON (1:12, 2.4 ГГц, аккум. 3,7 V)
1 497 ₴
- В наличии
- Код: SL-6083RH
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автомобиль KS DRIVE на р/к – CHAMELEON — это стильная машинка с эффектным дизайном, которая подарит Вашему ребенку яркие эмоции и драйв от увлекательных гонок!
- Мощный двигатель обеспечивает высокую производительность и скорость, позволяя модели демонстрировать динамичные маневры.
- Яркий корпус машинки имеет необычную расцветку — хамелеон. Он не меняет цвет, а уже имеет эффектный переливной вид, привлекающий внимание и создающий впечатление настоящего шоу на колесах.
- Световые эффекты создают еще больше эмоций!
Модель соответствует «Техническому регламенту ограничения использования некоторых опасных веществ в электрическом и электронном оборудовании» (утвержденному Постановлением Кабинета Министров Украины от 10 марта 2017 г., № 139).
Игрушка соответствует европейской директиве RoHS — безопасна для детей и окружающей среды.
Особенности:
- масштаб — 1:12,
- частота — 2,4 ГГц,
- тип привода — задний,
- функции — свет, дизайн хамелеон,
- радиус действия пульта — до 45 м,
- питание: 2 батарейки типа AA для пульта (не входят в комплект), аккумулятор — 3,7 V.
В комплект входит:
- 1 модель автомобиля на р/у,
- пульт управления,
- аккумулятор,
- USB-кабель для зарядки,
- инструкция.
Машинки на радиоуправлении KS Drive помогают ребенку развивать:
- координацию движений,
- пространственное мышление,
- интерес к технике,
- умение играть в команде и самостоятельно.
Рекомендовано для детей в возрасте от 8 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KS DRIVE |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 модель автомобиля на р/у, пульт, USB-кабель, аккумулятор, лист с наклейками, инструкция |
| Вес (без упаковки) | 0.485 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 1.133 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.485 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 10 см |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Группа для прайс-листа | МОДЕЛІ МАШИН І ТРАНСПОРТУ |
| Длина (без упаковки) | 34.5 см |
| Длина в упаковке | 47.5 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Код УКТВЭД | 9503007500 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 12 |
| Материал | Комбинированные материалы: пластик, резина, металл |
| Наименование Н1 | Автомобиль KS Drive на р/у – Chameleon (1:12) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Radiocontrolled car-model KS DRIVE - CHAMELEON (1:12, 2,4 Ghz, accum. 3,7 V) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Автомобіль KS DRIVE на р/к – CHAMELEON (1:12, 2.4 ГГц, акум. 3,7 V) |
| Найменування Н1 (укр.) | Автомобіль KS Drive на р/к – Chameleon (1:12) |
| Номенклатура | Автомобиль KS DRIVE на р/у – CHAMELEON (1:12, 2.4 ГГц, аккум. 3,7 V) |
| Питание | 1 аккумулятор Li-Ion, пульт р/у: 2 батарейки АА В |
| Подкатегория | , , Адаптированные на украинском, Радиоуправление |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/avtomobil-ks-drive-na-ru-chameleon-1-12 |
| Статус | Новинка |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 15.5 см |
| Ширина в упаковке | 21.5 см |
| Штрих-код | 6955947802962 |
Информация для заказа
- Цена: 1 497 ₴



