
Автомобиль OFF-ROAD на р/у – STRONG POWER (красный, 1:16, 2.4 ГГц, акум. 3,7 V)
1 277 ₴
- В наличии
- Код: SL-8423ARH
- +380 (99) 263-61-61
Врум-вру-у-м! Врывайтесь в мир крутых автомобилей с OFF-ROAD на радиоуправлении – STRONG POWER! Яркий дизайн и мощный двигатель делают эту машинку идеальным выбором для соревнований и активных игр на улице. Возьмите управление в свои руки – и вперёд к приключениям!
- Большие резиновые шины помогают автомобилю легко преодолевать асфальт, тротуарную плитку или цементное покрытие.
- Масштаб: 1:16.
- Частота радиоуправления: 2,4 ГГц, радиус действия пульта – 50 м.
- Магнитный двигатель обеспечивает высокую мощность.
- Полный привод улучшает сцепление с дорогой, маневренность и устойчивость.
- Аккумулятор 3,7 V можно заряжать от компьютера, ноутбука, портативного зарядного устройства, USB-розетки или USB-адаптера.
- Детализированный дизайн дарит ещё больше удовольствия от игры!
- Машинка может двигаться вперёд, назад, поворачивать направо и налево.
- Эргономичный пульт управления в виде геймпада позволяет максимально быстро, легко и интуитивно управлять автомобилем.
- Цвет автомобиля: красный.
- Питание: 2 батарейки типа AA для пульта (не входят в комплект), аккумулятор – 3,7 V.
Модель соответствует Техническому регламенту об ограничении использования некоторых опасных веществ в электрическом и электронном оборудовании (утверждённому Постановлением Кабинета Министров Украины от 10 марта 2017 г. №139).
Игрушки также соответствуют европейской директиве RoHS (англ. Restriction of Hazardous Substances), которая ограничивает содержание вредных веществ. Эти игрушки более безопасны для детей и окружающей среды.
В комплект входят:
- 1 модель автомобиля на радиоуправлении;
- Пульт;
- USB-кабель;
- Акумулятор,
- Инструкция.
Машинка на радиоуправлении помогает ребёнку развивать:
- навыки игры;
- мелкую моторику;
- пространственное восприятие.
Рекомендуется для детей от 8 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KS DRIVE |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 модель автомобиля на р/у, пульт, USB-кабель, аккумулятор, инструкция |
| Вес (без упаковки) | 0.395 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.733 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.395 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 11.5 см |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Группа для прайс-листа | МОДЕЛІ МАШИН І ТРАНСПОРТУ |
| Длина (без упаковки) | 26 см |
| Длина в упаковке | 27.8 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Код УКТВЭД | 9503007500 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 24 |
| Материал | Комбинированные материалы: пластик, резина, металл |
| Наименование Н1 | Автомобиль Off-road на р/у – Strong Power (красный, 1:16) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Radiocontrolled car-model OFF-ROAD - STRONG POWER (red, 1:16, 2,4 Ghz, accum. 3,7 V) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Автомобіль OFF-ROAD на р/к – STRONG POWER (червоний, 1:16, 2.4 ГГц, акум. 3,7 V) |
| Найменування Н1 (укр.) | Автомобіль Off-road на р/к – Strong Power (червоний, 1:16) |
| Номенклатура | Автомобиль OFF-ROAD на р/у – STRONG POWER (красный, 1:16, 2.4 ГГц, акум. 3,7 V) |
| Питание | 1 аккумулятор Li-Ion, пульт р/у: 2 батарейки АА В |
| Подкатегория | , , Адаптированные на украинском, Радиоуправление |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 8 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/avtomobil-off-road-na-ru-strong-power-krasnyj-1-16 |
| Статус | Новинка |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 19 см |
| Ширина в упаковке | 20.2 см |
| Штрих-код | 6900007560627 |
- Цена: 1 277 ₴



