
Автомобиль SPRAY CAR на р/у – CYBER RIDE (белый, 1:24, 2.4 ГГц, аккум. 3,7 V, выхлопной пар)
1 197 ₴
- В наличии
- Код: SL-6076RH
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автомобиль SPRAY CAR с р/к – CYBER RIDE подарит Вашему ребенку яркие эмоции и драйв от увлекательных гонок!
- Благодаря резиновым шинам машинка легко преодолевает асфальт, тротуарную плитку и цементное покрытие — идеальный выбор для активной игры как дома, так и на улице.
- Мощный магнитный двигатель обеспечивает высокую производительность и скорость, что позволяет модели демонстрировать динамичные маневры.
- Подсветка корпуса создает невероятный визуальный эффект. Такой гонщик точно не останется незамеченным — особенно в темноте!
- А еще — уникальная функция «Выхлопной пар»! Просто залейте воду в специальный резервуар, нажмите кнопку на пульте — и машинка выпустит эффектный пар, как настоящий спорткар. Это станет неожиданным сюрпризом для соперников!
Модель соответствует «Техническому регламенту ограничения использования некоторых опасных веществ в электрическом и электронном оборудовании (утвержденному Постановлением Кабинета Министров Украины от 10 марта 2017 г., № 139).
Под действие вышеуказанного техрегламента попадают игрушки, соответствующие европейской директиве RoHS (англ. Restriction of Hazardous Substances), ограничивающей содержание вредных веществ. Эти игрушки более безопасны для детей и окружающей среды.
Особенности:
- масштаб – 1:24,
- материал корпуса – пластик,
- радиус действия пульта – до 45 м,
- тип привода – задний,
- время работы – до 25 мин (зависит от стиля управления),
- питание: 2 батарейки типа AA для пульта (не входят в комплект),аккумулятор 3,7 V.
В комплект входит:
- 1 модель автомобиля на р/у,
- пульт,
- бутылочка,
- USB-кабель,
- аккумулятор,
- ворота,
- мяч,
- инструкция.
Машинки на радиоуправлении позволяют развить у ребенка:
- умение играть,
- восприятие пространства,
- координацию движений,
- воображение и интерес к технике.
Рекомендовано для детей в возрасте от 8 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KS DRIVE |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 модель автомобиля на р/у, пульт, бутылочка, USB-кабель, аккумулятор, ворота, мяч, инструкция |
| Вес (без упаковки) | 0.24 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.488 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.24 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 9.8 см |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Группа для прайс-листа | МОДЕЛІ МАШИН І ТРАНСПОРТУ |
| Длина (без упаковки) | 14.9 см |
| Длина в упаковке | 31 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Код УКТВЭД | 9503007500 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 24 |
| Материал | Комбинированные материалы: пластик, резина, металл |
| Наименование Н1 | Автомобиль Spray Car на р/у – Cyber Ride (белый, 1:24, выхлопной пар) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Radiocontrolled car-model SPRAY CAR - CYBER RIDE (white, 1:24, 2,4 Ghz, accum 3,7 V, exhaust steam) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Автомобіль SPRAY CAR на р/к – CYBER RIDE (білий, 1:24, 2.4 ГГц, акум. 3,7 V, вихлопна пара) |
| Найменування Н1 (укр.) | Автомобіль Spray Car на р/к – Cyber Ride (білий, 1:24, вихлопна пара) |
| Номенклатура | Автомобиль SPRAY CAR на р/у – CYBER RIDE (белый, 1:24, 2.4 ГГц, аккум. 3,7 V, выхлопной пар) |
| Питание | 1 аккумулятор Li-Ion, пульт р/у: 2 батарейки АА В |
| Подкатегория | , , Адаптированные на украинском, Радиоуправление |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 8 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/avtomobil-spray-car-na-ru-cyber-ride-belyj-1-24-vyhlopnoj-par |
| Статус | Новинка |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 10.9 см |
| Ширина в упаковке | 17 см |
| Штрих-код | 6955947802894 |
Информация для заказа
- Цена: 1 197 ₴

