
Автомобиль SPRAY CAR на р/у – RACING (черный, 1:20, 2.4 ГГц, аккум. 3,7 V, выхлопной пар)
1 197 ₴
- В наличии
- Код: SL-6064RH
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автомобиль SPRAY CAR с р/у – RACING подарит вашему ребёнку множество незабываемых впечатлений от динамичной и увлекательной игры!
- Автомобиль имеет стильный корпус с гоночными элементами, контрастной расцветкой и номером 91, что создаёт образ настоящего спортивного болида. Такой внешний вид сразу настраивает на динамичную игру и соревнование.
- Благодаря резиновым шинам автомобиль может преодолевать асфальт, тротуарную плитку и цементное покрытие.
- Мощный магнитный двигатель разработан для обеспечения высокой мощности автомобиля.
- Уникальная функция «выхлопной пар» сделает игру ещё интереснее. Неожиданный сюрприз для других гонщиков! Залейте воду в машинку, нажмите кнопку на пульте - и создавайте wow-эффект!
Модель соответствует Техническому регламенту ограничения использования некоторых опасных веществ в электрическом и электронном оборудовании (утверждённому Постановлением Кабинета Министров Украины от 10 марта 2017 г., №139).
Под действие вышеуказанного техрегламента попадают игрушки, соответствующие европейской директиве RoHS (англ. Restriction of Hazardous Substances), которая ограничивает содержание вредных веществ. Эти игрушки более безопасны для детей и окружающей среды.
Особенности:
- Масштаб - 1:20,
- Частота радиоуправления - 2,4 ГГц,
- Радиус действия пульта - 45 м,
- Тип привода - задний,
- Время работы - 25 минут (в зависимости от стиля управления),
- Питание: 2 батарейки типа AA для пульта (не входят в комплект), аккумулятор – 3,7 V,
- Упаковка в виде кейса добавляет удобства: машинку легко брать с собой.
В комплект входит:
- 1 модель автомобиля на р/у,
- пульт,
- бутылочка,
- USB-кабель,
- аккумулятор,
- инструкция.
Радиоуправляемые машинки помогают ребёнку развивать:
- Навыки игры,
- Мелкую моторику,
- Пространственное восприятие.
Рекомендуется для детей от 8 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KS DRIVE |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 модель автомобиля на р/у, пульт, бутылочка, USB-кабель, аккумулятор, инструкция |
| Вес (без упаковки) | 0.195 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.631 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.195 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 5.3 см |
| Высота в упаковке | 8.5 см |
| Группа для прайс-листа | МОДЕЛІ МАШИН І ТРАНСПОРТУ |
| Длина (без упаковки) | 21.7 см |
| Длина в упаковке | 25 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Код УКТВЭД | 9503007500 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 16 |
| Материал | Комбинированные материалы: пластик, резина, металл |
| Наименование Н1 | Автомобиль Spray Car на р/у – Racing (черный, 1:20, выхлопной пар) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Radiocontrolled car-model SPRAY CAR - RACING (black, 1:20, 2,4 Ghz, accum 3,7 V, exhaust steam) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Автомобіль SPRAY CAR на р/к – RACING (чорний, 1:20, 2.4 ГГц, акум. 3,7 V, вихлопна пара) |
| Найменування Н1 (укр.) | Автомобіль Spray Car на р/к – Racing (чорний, 1:20, вихлопна пара) |
| Номенклатура | Автомобиль SPRAY CAR на р/у – RACING (черный, 1:20, 2.4 ГГц, аккум. 3,7 V, выхлопной пар) |
| Питание | 1 аккумулятор Li-Ion, пульт р/у: 2 батарейки АА В |
| Подкатегория | , , Адаптированные на украинском, Радиоуправление |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 8 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/avtomobil-spray-car-na-ru-racing-chernyj-1-20-vyhlopnoj-par |
| Статус | Новинка |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 9.9 см |
| Ширина в упаковке | 25.5 см |
| Штрих-код | 6955947802771 |
Информация для заказа
- Цена: 1 197 ₴


