
Робот-конструктор DINOSTER - РАПТОР ХАЙРОН
447 ₴
- В наличии
- Код: EU580881A-3
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Откройте для себя удивительный мир динозавров вместе с командой DINOSTER! Благодаря своим приключениям, четверо друзей преодолевают большие испытания, чтобы защитить динозавров. Приветствуем в команде DINOSTER!
Собирайте, коллекционируйте и играйте! С роботом-конструктором DINOSTER - РАПТОР ХАЙРОН игра превращается в чрезвычайное приключение. А крутой реалистичный дизайн делает игру еще более увлекательной!
- Эффект сюрприза – положительные эмоции как для детей, так и для взрослых!
- Внутри упаковки может скрываться обычная или золотистая фигурка Раптора Хайрона. Шанс найти особенную фигурку – 1/48!
- В комплекте есть особый аксессуар! Это элемент Квантового ядра с изображением главного героя! Соберите всех героев, чтобы полностью составить Квантовое ядро!
- Элемент Квантового ядра имеет по краям выступы, которые позволяют скреплять другие элементы между собой, создавая куб.
- Всего есть 44 элемента, из которых вы сможете составить робота. Меняйте элементы между двумя или более разными героями, чтобы составить нового робота!
- Много точек артикуляции позволяют поставить героя в любую позу.
- Вставьте в руку робота игрушечное оружие и вперед к бою!
- Размер готового робота – 10,5 см.
- Собирайте всех героев, чтобы улететь в приключения вместе с Dinoster!
В комплект входит:
- 44 элемента робота-трансформера;
- аксессуар;
- инструкция.
Робот-трансформер не только дарит положительные эмоции, но и:
- способствует развитию логики;
- улучшает мелкую моторику;
- улучшает умение играть.
Рекомендовано для детей от 5 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dinoster |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | Элементы робота-трансформера, аксессуар, инструкция |
| Вес (без упаковки) | 0.05 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.09 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.05 г |
| Вес, брутто | 0.09 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/6tXLOK-vjmo |
| Высота (без упаковки) | 11 см |
| Высота в упаковке | 16.1 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 5 см |
| Длина в упаковке | 13 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503003900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 48 |
| Материал | Полимерные материалы: пластик, металл |
| Наименование Н1 | Робот-конструктор Dinoster - Раптор Хайрон |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Robot construction kit DINOSTER - RAPTOR CHYRON |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Робот-конструктор DINOSTER - РАПТОР ХАЙРОН |
| Найменування Н1 (укр.) | Робот-конструктор Dinoster - Раптор Хайрон |
| Номенклатура | Робот-конструктор DINOSTER - РАПТОР ХАЙРОН |
| Питание | Не требуются В |
| Подкатегория | , Герои мультфильмов, Конструкторы, Трансформеры |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 5 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/robot-konstruktor-dinoster-raptor-hajron |
| Статус | Новинка |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 7 см |
| Ширина в упаковке | 6 см |
| Штрих-код | 6911400442380 |
Информация для заказа
- Цена: 447 ₴




