
Фигурка PIRATIX серии "Golden Treasure" (в дисп., в асс.)
59 ₴
- В наличии
- Код: PPX1D824IN00
- +380 (99) 263-61-61
Откройте динамичный мир пиратов вместе с PIRATIX! Яркие персонажи, эксклюзивные монеты и атмосфера настоящих сокровищ превращают игру в эмоциональное путешествие, где вы становитесь главным героем. Ищите, коллекционируйте, обменивайтесь с друзьями и устраивайте соревнования!
Йо-хо-хо! Давайте знакомиться с настоящими бесстрашными пиратами PIRATIX с фигурками серии «Golden Treasure»! Всего есть шесть банд: пираты пляжа, джунглей, спорта, шоу, бунта и города. Ищите и выбирайте самых любимых!
- Эффект сюрприза – приятные эмоции как для детей, так и для взрослых!
- Собирайте 67 героев: из них 6 золотистых капитанов и один ультраредкий – Golden Beard. У него есть аксессуар в виде золотистой монеты с эффектом «металлик».
- Детализированный и яркий дизайн фигурки делает игру еще более увлекательной!
- У каждого героя есть свой аксессуар в виде игрушечного оружия, которое можно менять между другими персонажами.
- Размер фигурок около 4 см (в зависимости от героя и аксессуаров).
Пусть начнутся приключения!
PIRATIX – когда игра становится легендой!
В комплект входит:
- 1 фигурка Пиратикс;
- аксессуар;
- лист коллекционера.
Фигурка не только заряжает позитивными эмоциями, но и:
- обогащает воображение;
- улучшает умение играть;
- способствует эмоциональному развитию.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 фигурка Пиратикс, аксессуар |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.46 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.45 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/j0lUz4Aom3I |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 11.5 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503009900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 192 |
| Материал | Комбинированные материалы: пластик и бумага |
| Наименование Н1 | Фигурка Piratix серии "Golden Treasure" |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Figurine PIRATIX of "Golden Treasure" series (in disp., in as.) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Фігурка PIRATIX серії "Golden Treasure" (в дисп., в ас.) |
| Найменування Н1 (укр.) | Фігурка Piratix серії "Golden Treasure" |
| Номенклатура | Фигурка PIRATIX серии "Golden Treasure" (в дисп., в асс.) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Герои мультфильмов, Коллекционные игрушки |
| Пол | Мальчик |
| Производитель | MAGIC BOX INT. TOYS, SLU |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/figurka-piratix-serii-golden-treasure |
| Статус | Новинка |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Полібег |
| Товар в асортименті | Да |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 21 см |
| Штрих-код | 8431618030097 |
- Цена: 59 ₴


