
Игровой набор PIRATIX серии "Golden Terasure" - КРЕПОСТЬ (в дисп., в асс.)
167 ₴
- В наличии
- Код: PPX1D212IN00
- +380 (99) 263-61-61
Откройте динамичный мир пиратов вместе с PIRATIX! Яркие персонажи, эксклюзивные монеты и атмосфера настоящих сокровищ превращают игру в эмоциональное путешествие, где вы становитесь главным героем. Ищите, коллекционируйте, обменивайтесь с друзьями и устраивайте соревнования!
Йо-хо-хо! Хоть пираты и известные мореплаватели, но у команды PIRATIX есть еще и собственные крепости! Встречайте бесстрашных героев в игровом наборе PIRATIX серии «Golden Treasure» - КРЕПОСТЬ. Однако сначала, вам придется разгадать головоломку, чтобы попасть внутрь, ведь пират так просто не даст себя найти! Ищите и выбирайте самых любимых!
- Эффект-сюрприза – положительные эмоции как для детей, так и для взрослых!
- Всего есть 6 видов крепостей, как и 6 банд пиратов. У каждой из них – разная цветовая окраска и свой знак. В ассортименте 36 вариаций крепостей.
- Найдите редкие золотистые крепости, где живут капитаны пиратов!
- Нажмите и поймайте! Опустите выступ-катапульту на крыше крепости вниз, и монетка выпрыгнет.
- Покрутите! Вставьте монетку в отверстие на двери с рисунком, покрутите, чтобы рисунок стал целостным, и откройте дверь. Если головоломку выполнить неправильно, вы не откроете дверь.
- Достаньте! Ура, наконец-то вы нашли загадочного пирата и теперь осталось только поставить флаг на крепость в выступ сбоку.
- Складывайте! Поставьте домики-крепости друг на друга, чтобы создать «Город-крепость».
- Детализированный и яркий дизайн фигурок делает игру еще более увлекательной!
- У каждого героя есть свой аксессуар в виде игрушечного оружия, которое можно менять между другими персонажами.
- Высота крепости – 6 см.
- Диаметр эксклюзивной монеты – 2,7 см.
- Размер фигурки около 4 см (в зависимости от героя и аксессуаров).
Пусть начнутся приключения!
PIRATIX – когда игра становится легендой!
В комплект входит:
- 1 крепость;
- 1 Пиратикс;
- 1 аксессуар;
- 1 флаг;
- 1 эксклюзивная монета
- лист коллекционера.
Фигурка не только заряжает позитивными эмоциями, но и:
- обогащает воображение;
- улучшает умение играть;
- способствует эмоциональному развитию.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 крепость, 1 Пиратикс, 1 аксессуар, 1 флаг, 1 эксклюзивная монета |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.82 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.792 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/j0lUz4Aom3I |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 17.6 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 24 |
| Материал | Комбинированные материалы: пластик и бумага |
| Наименование Н1 | Игровой набор Piratix серии "Golden Treasure" - Крепость |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Play set PIRATIX of "Golden Treasure" series - FORTRESS (in disp., in as.) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір PIRATIX серії "Golden Treasure" - ФОРТЕЦЯ (в дисп., в ас.) |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий набір Piratix серії "Golden Treasure" - Фортеця |
| Номенклатура | Игровой набор PIRATIX серии "Golden Terasure" - КРЕПОСТЬ (в дисп., в асс.) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Герои мультфильмов, Коллекционные игрушки |
| Пол | Мальчик |
| Производитель | MAGIC BOX INT. TOYS, SLU |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-piratix-serii-golden-treasure-krepost |
| Статус | Новинка |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Товар в асортименті | Да |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 20.6 см |
| Штрих-код | 8431618030165 |
- Цена: 167 ₴





