
Игровой набор PIRATIX S - ПИРАТСКИЙ КОРАБЛЬ МОРСКОЙ ГРОМОВЕРЖЕЦ
597 ₴
- В наличии
- Код: PPXSP114IN20
- +380 (99) 263-61-61
Откройте динамичный мир пиратов вместе с PIRATIX! Яркие персонажи, эксклюзивные монеты и атмосфера настоящих сокровищ превращают игру в эмоциональное путешествие, где вы становитесь главным героем. Ищите, коллекционируйте, обменивайтесь с друзьями и устраивайте соревнования!
Юху-у-у! Встречайте над горизонтом океана грозный и мощный ПИРАТСКИЙ КОРАБЛЬ МОРСКОЙ ГРОМОВЕРЖЕЦ из игрового набора PIRATIX S! Теперь вы можете исследовать океан, собирать свою команду или наоборот, захватывать в плен ради сокровищ и богатства!
- Детализированный дизайн корабля с золотистыми элементами делает игру еще более увлекательной!
- У корабля есть колеса снизу, поэтому вы можете двигать его по поверхности.
- Капитан корабля – эксклюзивный Пиратикс с золотистыми элементами и золотистым аксессуаром!
- Штурмуйте крепости Пиратиксов с помощью мощной пушки на корабле! Вставьте снаряд до звука «клик» и нажмите на кнопку сверху пушки и снаряд полетит в заданном направлении.
- Активируйте суперфункцию корабля! Вставьте эксклюзивную монету с изображением краба в выступ в форме клешни на верхушке мачты. Нажмите вниз, и по бокам корабля мигом появятся клешни, которые вы можете открывать и закрывать на концах. Чтобы деактивировать суперфункцию, сведите клешни обратно в исходное положение до звука «клик».
- Благодаря выступам на троне и задней части палубы вы можете прикрепить фигурки капитана и пиратов.
- Размер корабля: 14,5 см*6,5 см*12,5 см.
- Диаметр эксклюзивной монеты - 2,7 см.
- Размер фигурки около 4 см (в зависимости от героя и аксессуаров).
Пусть начнутся приключения!
PIRATIX - когда игра становится легендой!
В комплект входит:
- 1 пиратский корабль с игрушечной пушкой;
- 1 эксклюзивный Пиратикс;
- 1 эксклюзивная монета;
- 1 игрушечный снаряд.
Фигурка не только заряжает позитивными эмоциями, но и:
- обогащает воображение;
- улучшает умение играть;
- способствует эмоциональному развитию.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 пиратский корабль, 1 эксклюзивный Пиратикс, 1 аксессуар, 1 игрушечная пушка, 1 игрушечный снаряд |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.24 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.2 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/9d6cykcnPHQ |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 7.4 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 15.7 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 4 |
| Материал | Комбинированные материалы: пластик и бумага |
| Наименование Н1 | Игровой набор Piratix S - Пиратский корабль Морской громовержец |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Play set PIRATIX S - PIRATE SHIP SEA CRUSHER |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір PIRATIX S - ПІРАТСЬКИЙ КОРАБЕЛЬ МОРСЬКИЙ ГРОМОВИК |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий набір Piratix S - Піратський корабель Морський громовик |
| Номенклатура | Игровой набор PIRATIX S - ПИРАТСКИЙ КОРАБЛЬ МОРСКОЙ ГРОМОВЕРЖЕЦ |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Герои мультфильмов, Коллекционные игрушки |
| Пол | Мальчик |
| Производитель | MAGIC BOX INT. TOYS, SLU |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-piratix-s-piratskij-korabl-morskoj-gromoverzhec |
| Статус | Новинка |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційно-відкрита |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Штрих-код | 8431618030356 |
- Цена: 597 ₴







