
Игровой набор PIRATIX S - КОРОЛЕВСКАЯ ЧЕРНАЯ АКУЛА
1 197 ₴
- В наличии
- Код: PPXSP112IN11
- +380 (99) 263-61-61
Откройте динамичный мир пиратов вместе с PIRATIX! Яркие персонажи, эксклюзивные монеты и атмосфера настоящих сокровищ превращают игру в эмоциональное путешествие, где вы становитесь главным героем. Ищите, коллекционируйте, обменивайтесь с друзьями и устраивайте соревнования!
Встречайте одну из величайших повелительниц морей и океанов - ЧЕРНУЮ КОРОЛЕВСКУЮ АКУЛУ с игровым набором PIRATIX S! Капитан Пиратикс приручил эту безудержную бестию и теперь властвует безграничными водами мирового океана. Однако у него есть соперница – это КОРОЛЕВСКАЯ АКУЛА! Собирайте всех и выбирайте – или же они вместе будут покорять океаны, или же будут ярыми соперниками.
- Детализированный дизайн акулы с золотистыми элементами делает игру еще более увлекательной!
- В наборе есть эксклюзивная фигурка капитана Пиратикса с золотистыми элементами и золотистым аксессуаром в виде игрушечного оружия.
- Начните свое путешествие! Вставьте флаг с правой стороны в держатель, посадите капитана на трон и отправляйтесь!
- На брюхе акулы есть подвижные колеса, благодаря которым вы можете двигать акулу по поверхности.
- Захватывайте пиратов в акулью ловушку! Нажмите на золотистый рычаг-плавник под хвостом акулы, чтобы она раскрыла пасть и поместите фигурки пиратов-узников внутрь.
- Для того, чтобы освободить узников, вам понадобится эксклюзивная монета с изображением акулы из набора. Вставьте монету в отверстие меча над левым боком акулы и нажмите – откроется решетка.
- Размер акулы – 27 см.
- Диаметр эксклюзивной монеты – 2,7 см.
- Размер фигурки около 4 см (в зависимости от героя и аксессуаров).
Пусть начнутся приключения!
PIRATIX – когда игра становится легендой!
В комплект входит:
- 1 акула;
- 1 монета;
- эксклюзивный Пиратикс;
- 1 аксессуар.
Фигурка не только заряжает позитивными эмоциями, но и:
- обогащает воображение;
- улучшает умение играть;
- способствует эмоциональному развитию.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 акула, 1 монета, 1 эксклюзивный Пиратикс, 1 аксессуар |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.6 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.47 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/9d6cykcnPHQ |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 11.6 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 21.3 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 2 |
| Материал | Комбинированные материалы: пластик и бумага |
| Наименование Н1 | Игровой набор Piratix S - Королевская черная акула |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Play set PIRATIX S - BLACK KING SHARK |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір PIRATIX S - КОРОЛІВСЬКА ЧОРНА АКУЛА |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий набір Piratix S - Королівська чорна акула |
| Номенклатура | Игровой набор PIRATIX S - КОРОЛЕВСКАЯ ЧЕРНАЯ АКУЛА |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Герои мультфильмов, Коллекционные игрушки |
| Пол | Мальчик |
| Производитель | MAGIC BOX INT. TOYS, SLU |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-piratix-s-korolevskaya-chernaya-akula |
| Статус | Новинка |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційно-відкрита |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 29.7 см |
| Штрих-код | 8431618036747 |
- Цена: 1 197 ₴







