
Игровой набор PIRATIX серии "Golden Treasure" - ПИРАТСКИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ
397 ₴
- В наличии
- Код: PPX1D226IN00
- +380 (99) 263-61-61
Откройте динамичный мир пиратов вместе с PIRATIX! Яркие персонажи, эксклюзивные монеты и атмосфера настоящих сокровищ превращают игру в эмоциональное путешествие, где вы становитесь главным героем. Ищите, коллекционируйте, обменивайтесь с друзьями и устраивайте соревнования!
Как известно, пираты не отдают свои сокровища просто так, а ожесточенно за них борются! Поэтому, с игровым набором PIRATIX серии «Golden Treasure» - ПИРАТСКИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ вы сможете воссоздать настоящую ожесточенную битву пиратов за сокровища. Фантазируйте, играйте и побеждайте!
- Игровой набор позволяет создать многосюжетные и увлекательные игры благодаря детализированному дизайну и большому набору фигурок и аксессуаров.
- Всего есть 6 видов наборов с различными героями-пиратами, их крепостями и пушками. Соберите все, чтобы найти всех пиратов и их сокровища!
- Разгадайте головоломку, чтобы открыть дверь крепости. Для этого, вставьте монетку в отверстие на двери с рисунком, покрутите, чтобы рисунок стал целостным, и откройте дверь. Если головоломку выполнить неправильно, вы не откроете дверь.
- Зарядите игрушечную пушку, чтобы попасть в цель!
- На платформе за пушкой закрепите вашего пирата за выступ. Благодаря подвижным колесам покатите пушку в необходимое место, вставьте игрушечный снаряд в пушку до звука «клик», вставьте и нажмите монетой в выступ на пушке. Наблюдайте за эпическим пуском!
- У каждого героя есть свой аксессуар в виде игрушечного оружия, которое можно менять между другими персонажами.
- Высота крепости – 6 см.
- Длина пушки со снарядом – 10 см.
- Диаметр эксклюзивной монеты – 2,7 см.
- Размер фигурок около 4 см (в зависимости от героя и аксессуаров).
Пусть начнутся приключения!
PIRATIX – когда игра становится легендой!
В комплект входит:
- 2 Пиратикса;
- 2 флага;
- 1 крепость;
- 1 игрушечная пушка;
- игрушечный снаряд;
- 1 монета.
Фигурка не только заряжает позитивными эмоциями, но и:
- обогащает воображение;
- улучшает умение играть;
- способствует эмоциональному развитию.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 2 Пиратикса, 2 флага, 1 крепость, 1 игрушечная пушка, 1 игрушечный снаряд, 1 монета |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.12 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/j0lUz4Aom3I |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 8.5 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 13.5 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 23 |
| Материал | Комбинированные материалы: пластик и бумага |
| Наименование Н1 | Игровой набор Piratix серии Golden Treasure - Пиратские приключения |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Play set PIRATIX of "Golden Treasure" series - PIRATE ADVENTURES |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір Piratix серії "Golden Treasure" - ПІРАТСЬКІ ПРИГОДИ |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий набір Piratix серії Golden Treasure - Піратські пригоди |
| Номенклатура | Игровой набор PIRATIX серии "Golden Treasure" - ПИРАТСКИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Герои мультфильмов, Коллекционные игрушки |
| Пол | Мальчик |
| Производитель | MAGIC BOX INT. TOYS, SLU |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-piratix-serii-golden-treasure-piratskie-priklyucheniya |
| Статус | Новинка |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Товар в асортименті | Да |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 6 см |
| Штрих-код | 8431618030745 |
- Цена: 397 ₴






