
Коллекционная мягкая игрушка с кольцом POP TOP Lucky Emma серии"Lovely Emma"- МИЛЫЕ ЗВЕРУШКИ (дисп.,ас
1 195 ₴
- Готово к отправке
- Код: MJ-000081
- +380 (99) 263-61-61
Знакомьтесь с Lucky Emma – очаровательными эльфами, которые рождаются из волшебного дерева, черпающего силу из сияния человеческих мечтаний. Эти маленькие существа, напоминающие данго или цветы, являются воплощением положительной энергии. Они чрезвычайно любознательны и смелы: обожают принимать формы всего, что видят, исследовать мир людей, лакомиться вкусностями и находить новых друзей. Каждый эльф Lucky Emma – это маленький талисман, обладающий суперспособностями: они приносят удачу и дарят ощущение гармонии.
Встречай пушистых кавайчиков-эльфиков Lucky Emma в виде разных зверушек с коллекционными мягкими игрушками с кольцом серии «Lovely Emma» - МИЛЫЕ ЗВЕРУШКИ! Они станут прекрасным подарком или невероятным украшением твоего образа. Собери всю коллекцию из 8 мягких игрушек, чтобы познакомиться с уникальным дизайном каждой и создать свою волшебную коллекцию!
- В этой серии ты можешь найти 8 персонажей, среди которых есть 2 редких! Здесь ты познакомишься с Cheese Cat, Fluffy Rabbit, Star Elk, Lace Bear, GreyGrey Wolf, TonTon Cow, DingDong Dog (редкий) и Cake Koala (редкая).
- Шанс найти обычных героев – 1:6, редких (DingDong Dog, Cake Koala) – 1:72!
- Мягкая игрушка находится в сюрприз-упаковке, поэтому это будет настоящей неожиданностью узнать, кто же внутри.
- У каждого героя есть собственная коллекционная карточка.
- Лица героев выполнены из поливинилхлорида (PVC).
- Большие глазки придают персонажам удивительный вид.
- Благодаря кольцу ты можешь прикрепить игрушку к сумке или где угодно.
- Размер игрушек: примерно 17 см (в зависимости от героя и аксессуаров).
В комплект входит:
- 1 мягкая игрушка-сюрприз с кольцом;
- коллекционная карточка.
Размер и цвет игрушек может отличаться от изображения, поскольку каждый персонаж уникален.
Рекомендуется для лиц от 15 лет и старше. 8 лет – с разрешения взрослых.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Shenzhen Yanchuang Cultural Development Co.,Ltd. |
| Пол | Девочка |
| Длина в упаковке | 41.3 см |
| Высота в упаковке | 21.3 см |
| Ширина в упаковке | 27.5 см |
| Номенклатура | Коллекционная мягкая игрушка с кольцом POP TOP Lucky Emma серии"Lovely Emma"-МИЛЫЕ ЗВЕРУШКИ(дисп.,ас |
| КоличествоВУпакове | 6 |
| Вес брутто (в упаковке) | 1.65 г |
| Найменування Н1 (укр.) | Колекційна м'яка іграшка з кільцем POP TOP Lucky Emma - Милі звірята |
| Видеообзор | Https://youtu.be/FWNGOXo-4SQ |
| Ширина (без упаковки) | 13 см |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Колекційна м'яка іграшка з кільцем POP TOP Lucky Emma серії"Lovely Emma" - МИЛІ ЗВІРЯТА(дисп.,в ас.) |
| В комплект входит | 1 мягкая игрушка-сюрприз с кольцом, коллекционная карточка |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Collectible plush toy with ring POP TOP Lucky Emma of"Lovely Emma" series - CUTE ANIMALS(disp., in a |
| Наименование Н1 | Коллекционная мягкая игрушка с кольцом POP TOP Lucky Emma - Милые зверушки |
| Вес нетто (в упаковке) | 1.33 г |
| Подкатегория | , , Игрушки на подвесе, Мягкие игрушки животные |
| Штрих-код | 6971194781836 |
| Вес, брутто | 0 г |
| Страна происхождения | КНР |
| КоличествоВЯщике | 72 |
| Вес (без упаковки) | 0.15 г |
| Рекомендация по возрасту от | 14 лет |
| Длина (без упаковки) | 13 см |
| Высота (без упаковки) | 20 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Код УКТВЭД | 9503004100 |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Статус | Новинка |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Товар в асортименті | Да |
- Цена: 1 195 ₴








