
Коллекционная фигурка POP TOP Lucky Emma серии "Загадочный лес" - ДОФАМИН ЛЮБВИ (в дисп., в асс.)
795 ₴
- Готово к отправке
- Код: MJ-000087
- +380 (99) 263-61-61
Знакомьтесь с Lucky Emma – очаровательными эльфами, которые рождаются из волшебного дерева, черпающего силу из сияния человеческих мечтаний. Эти маленькие существа, напоминающие данго или цветы, являются воплощением положительной энергии. Они чрезвычайно любознательны и смелы: обожают принимать формы всего, что видят, исследовать мир людей, лакомиться вкусностями и находить новых друзей. Каждый эльф Lucky Emma – это маленький талисман, обладающий суперспособностями: они приносят удачу и дарят ощущение гармонии.
Окунись в волшебную атмосферу развлечений, красоты и сюрпризов с коллекционными фигурками POP TOP Lucky Emma серии «Загадочный лес» - ДОФАМИН ЛЮБВИ! Они станут прекрасным подарком или невероятным украшением интерьера. У некоторых фигурок есть флокированное покрытие, перламутровый эффект, полупрозрачные элементы или такие, которые соединяются между собой благодаря магниту внутри. Собери всю коллекцию из 10 фигурок, чтобы познакомиться с уникальным дизайном каждой и создать свою волшебную коллекцию!
- В этой серии ты можешь найти 10 персонажей, среди которых есть 2 редких! Здесь ты познакомишься с Chocolate Killer, Floral Master, Sweet Harvest, Sweet Dreams, Love Letter, Reading World, Game Time, Soul Sound, Bubble Magic (редкий) и Candy Club (редкая).
- Шанс найти Bubble Magic – 1:96, а Candy Club – 1:192!
- Игрушка находится в сюрприз-упаковке, поэтому это будет настоящей неожиданностью узнать, кто же внутри.
- У каждого героя есть собственная коллекционная карточка.
- У некоторых героев есть дополнительные аксессуары, дополняющие целостный образ.
- Размер фигурок: примерно 9 см.
В комплект входит:
- 1 фигурка-сюрприз;
- коллекционная карточка.
Размер и цвет игрушек может отличаться от изображения, поскольку каждый персонаж уникален.
Рекомендуется для лиц от 15 лет и старше. 8 лет – с разрешения взрослых.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Shenzhen Yanchuang Cultural Development Co.,Ltd. |
| Материал | ПВХ-пластик |
| Пол | Оба |
| Длина в упаковке | 29.5 см |
| Высота в упаковке | 21.5 см |
| Ширина в упаковке | 17.5 см |
| Номенклатура | Коллекционная фигурка POP TOP Lucky Emma серии "Загадочный лес" - ДОФАМИН ЛЮБВИ (в дисп., в асс.) |
| КоличествоВУпакове | 8 |
| Вес брутто (в упаковке) | 1.24 г |
| Найменування Н1 (укр.) | Колекційна фігурка POP TOP Lucky Emma - Дофамін любові |
| Видеообзор | Https://youtu.be/69-C0YawWcE |
| Ширина (без упаковки) | 9.2 см |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Колекційна фігурка POP TOP Lucky Emma серії "Загадковий ліс" - ДОФАМІН ЛЮБОВІ (у дисп., в ас.) |
| В комплект входит | 1 фигурка-сюрприз, коллекционная карточка |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Collectible figurine POP TOP Lucky Emma of "Mystery forest" series - LOVE DOPAMINE (in disp., in as. |
| Наименование Н1 | Коллекционная фигурка POP TOP Lucky Emma - Дофамин любви |
| Вес нетто (в упаковке) | 1.14 г |
| Подкатегория | , , , |
| Штрих-код | 6971194781843 |
| Вес, брутто | 0 г |
| Страна происхождения | КНР |
| КоличествоВЯщике | 96 |
| Вес (без упаковки) | 0.1 г |
| Рекомендация по возрасту от | 14 лет |
| Длина (без упаковки) | 9.2 см |
| Высота (без упаковки) | 10.2 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Код УКТВЭД | 9503009900 |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Статус | Новинка |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Товар в асортименті | Да |
- Цена: 795 ₴








