
Игровая фигурка FUNKO POP! серии "Как приручить дракона" - БЕЗЗУБИК НА СКАЛЕ
1 745 ₴
- Готово к отправке
- Код: 86140
- +380 (99) 263-61-61
Виниловая игровая фигурка FUNKO POP! серии «Как приручить дракона» - БЕЗЗУБИК НА СКАЛЕ станет отличным подарком как для коллекционеров, так и для поклонников мультфильма «Как приручить дракона». Беззубик – ночная фурия, один из самых редких и умных драконов в мире «Как приручить дракона». Он невероятно быстрый, умеет стрелять плазмой и имеет тесную эмоциональную связь со своим всадником Иккингом. Несмотря на свою грозную силу, Беззубик – верный, игривый и очень сообразительный друг.
- Дизайн фигурки выполнен в японском аниме-стиле «тиби» – персонажи с маленьким туловищем и большой головой.
- Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
- Игровая фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка FUNKO POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоционального интеллекта.
Размер фигурки около 9,6 см (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию FUNKO POP!
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Винил |
| Пол | Оба |
| Длина в упаковке | 16.5 см |
| Высота в упаковке | 20.32 см |
| Ширина в упаковке | 13.97 см |
| Номенклатура | Игровая фигурка FUNKO POP! серии "Как приручить дракона" - БЕЗЗУБИК НА СКАЛЕ |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.66 г |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігрова фігурка Funko POP! серії Як приборкати дракона - Беззубик на скелі |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігрова фігурка FUNKO POP! серії "Як приборкати дракона" - БЕЗЗУБИК НА СКЕЛІ |
| В комплект входит | 1 фигурка |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy figurine FUNKO POP! of "How to Train Your Dragon" series – TOOTHLESS ON ROCK |
| Наименование Н1 | Игровая фигурка Funko POP! серии Как приручить дракона - Беззубик на скале |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Подкатегория | , , Герои мультфильмов, Как приручить дракона |
| Штрих-код | 8930007564767 |
| Вес, брутто | 0 г |
| Страна происхождения | Вьетнам |
| КоличествоВЯщике | 3 |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Код УКТВЭД | 9503009900 |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Товар в асортименті | Нет |
- Цена: 1 745 ₴

