
Игровой набор PEPPA FIGURINES серии "Моменты с Пеппой" – СЕСТРИЧКИ НА ПРОГУЛКЕ
1 255 ₴
- В наличии
- Код: G0528
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пеппа и её младшая сестричка Эви отправляются на прогулку в парк! Их ждёт пруд с уточкой, коляска для малышки и множество тёплых моментов вместе. Этот набор создан для нежных историй, весёлых приключений и игр, развивающих воображение. Проведите день вместе с сестричками Пеппой и Эви!
- Фигурки с подвижными ручками и ножками — легко менять позы во время игры. А также они теперь могут держаться за ручки!
- Фигурку Эви можно посадить в коляску — Пеппа может её катать, как в мультфильме.
- Пруд с уточкой и ползунком — передвигайте его, чтобы уточка двигалась вперёд-назад по "воде".
- Все элементы изготовлены из безопасных материалов.
- Удобный размер для детских ручек.
- Совместим с другими наборами серии.
- Идеально подходит для сюжетно-ролевых игр о семье, заботе и прогулках.
В комплект входит:
- Фигурка Пеппы,
- Фигурка Эви,
- Коляска,
- Пруд с уточкой.
Игровой набор помогает развивать эмоциональный интеллект, воображение и навыки взаимодействия.
Добрый мир свинки Пеппы!
Рекомендуется для детей от 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro S.A. |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 2 фигурки, 2 аксессуара |
| Вес (без упаковки) | 0.083 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.173 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.083 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 18 см |
| Группа для прайс-листа | ІГРАШКИ ДЛЯ НЕМОВЛЯТ І МАЛЮКІВ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 22.8 см |
| Интересно играть в возрасте до | 7 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 4 |
| Материал | Полимерные материалы |
| Наименование Н1 | Игровой набор Peppa Figurines серии "Моменты с Пеппой" – Сестрички на прогулке |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Play set PEPPA FIGURINES of "Moments with Peppa" series – SISTERS ON A WALK |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір PEPPA FIGURINES серії "Моменти з Пеппою" – СЕСТРИЧКИ НА ПРОГУЛЯНЦІ |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий набір Peppa Figurines серії "Моменти з Пеппою" – Сестрички на прогулянці |
| Номенклатура | Игровой набор PEPPA FIGURINES серии "Моменты с Пеппой" – СЕСТРИЧКИ НА ПРОГУЛКЕ |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | Детские игровые наборы, Свинка Пеппа, Свинка Пеппа, Фигурки для малышей |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-peppa-figurines-serii-momenty-s-peppoj-sestrichki-na-progulke |
| Статус | Новинка |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 5.7 см |
| Штрих-код | 5010996327635 |
Информация для заказа
- Цена: 1 255 ₴





