Пеппа и Ребекка Кролик отправляются на площадку, где их ждут настоящие приключения! Две качели, смех и дружба - все, что нужно для веселого дня на свежем воздухе. Этот набор создан для активных игр, теплых моментов и ярких детских историй. Начинайте веселье вместе с Пеппой!
- Фигурки с подвижными ручками и ножками - легко менять позы во время игры. А также они теперь могут держаться за ручки!
- Качели с подвижными сиденьями - фигурки можно катать, как в настоящем парке.
- Все элементы изготовлены из безопасных материалов.
- Удобный размер для детских ручек.
- Совместимость с другими наборами серии.
- Идеально подходит для сюжетно-ролевых игр о дружбе и прогулки.
В комплект входит:
- Фигурка Пеппы,
- Фигурка Ребекки Кролик,
- 2 отдельные качели с подвижными сиденьями.
Игровой набор позволяет развить навыки игры, улучшить эмоциональное развитие и обогатить воображение.
Добрый мир свинки Пеппы!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro S.A. |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 2 фигурки, 2 аксессуара |
| Вес (без упаковки) | 0.083 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.173 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.083 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 18 см |
| Группа для прайс-листа | ІГРАШКИ ДЛЯ НЕМОВЛЯТ І МАЛЮКІВ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 22.8 см |
| Интересно играть в возрасте до | 7 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 4 |
| Материал | Полимерные материалы |
| Наименование Н1 | Игровой набор Peppa Figurines серии "Моменты с Пеппой" – Приключения на качелях |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Play set PEPPA FIGURINES of "Moments with Peppa" series – ADVENTURES ON SWINGS |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір PEPPA FIGURINES серії "Моменти з Пеппою" – ПРИГОДИ НА ГОЙДАЛКАХ |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий набір Peppa Figurines серії "Моменти з Пеппою" – Пригоди на гойдалках |
| Номенклатура | Игровой набор PEPPA FIGURINES серии "Моменты с Пеппой" – ПРИКЛЮЧЕНИЯ НА КАЧЕЛЯХ |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , Детские игровые наборы, Свинка Пеппа, Свинка Пеппа |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-peppa-figurines-serii-momenty-s-peppoj-priklyucheniya-na-kachelyah |
| Статус | Новинка |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 5.7 см |
| Штрих-код | 5010996327642 |
Информация для заказа
- Цена: 1 255 ₴






