
Игровой набор PEPPA FIGURINES – ВЕСЕЛЬЕ В ПАРКЕ
955 ₴
- В наличии
- Код: F8872
- +380 (99) 263-61-61
Пеппа и Джордж отправляются на прогулку в парк, где их ждет настоящий праздник развлечений! В этом ярком наборе есть все, чтобы создать веселые истории: горка, клубный домик и даже два велосипеда. Маленькие поклонники мультфильма смогут представить, как герои катаются, играют и смеются вместе на свежем воздухе. Начинайте веселье с Пеппой!
- Фигурки с подвижными ручками и ножками.
- Горка с возможностью катания фигурок.
- Клубный домик, в котором можно играть внутри.
- Велосипеды, на которые фигурки могут садиться.
- Все элементы удобны для детских ручек.
- Совместимость с другими наборами серии.
- Идеально для сюжетно-ролевых игр на тему прогулок.
В комплект входит:
- Фигурка Пеппы,
- Фигурка Джорджа,
- Клубный домик с горкой,
- 2 велосипеда.
Игровой набор позволяет развить навыки игры, улучшить эмоциональное развитие и обогатить воображение.
Добрый мир свинки Пеппы!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro S.A. |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 2 фигурки, 3 аксессуара |
| Вес (без упаковки) | 0.118 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.175 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.118 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Группа для прайс-листа | ІГРАШКИ ДЛЯ НЕМОВЛЯТ І МАЛЮКІВ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 22.8 см |
| Интересно играть в возрасте до | 7 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 4 |
| Материал | Полимерные материалы |
| Наименование Н1 | Игровой набор Peppa Figurines – Веселье в парке |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Play set PEPPA FIGURINES – FUN IN PARK |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір PEPPA FIGURINES – ВЕСЕЛОЩІ У ПАРКУ |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий набір Peppa Figurines – Веселощі у парку |
| Номенклатура | Игровой набор PEPPA FIGURINES – ВЕСЕЛЬЕ В ПАРКЕ |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | Детские игровые наборы, Свинка Пеппа, Свинка Пеппа, Фигурки для малышей |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-peppa-figurines-vesele-v-parke |
| Статус | Новинка |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 6.9 см |
| Штрих-код | 5010996242112 |
- Цена: 955 ₴

