
Фигурка PEPPA FIGURINES – ВЕЧЕРИНКА ДРУЗЕЙ (в ассорт., 12 видов)
245 ₴
- В наличии
- Код: G0152
- +380 (99) 263-61-61
Встречайте героев популярного мультфильма "Свинка Пеппа" в праздничном настроении!
Пеппа, Джордж, Сьюзи, Зоя, Ребекка, Эмили, Кенди, Дэнни и другие друзья собрались вместе, чтобы устроить весёлую вечеринку! Каждая фигурка одета в яркий блестящий наряд, который создаёт атмосферу праздника. Фигурки могут сидеть, стоять, двигать ручками и ножками — всё для того, чтобы ребёнок мог разыгрывать любимые сценки из мультфильма или придумывать собственные истории.
- Размер фигурки — 7,5 см.
- Фигурки могут стать отличным дополнением к наборам со Свинкой Пеппой!
В наборе:
- 1 фигурка.
Игра с такой фигуркой будет развивать у ребёнка воображение, игровые навыки и эмоциональный интеллект.
Добрый мир свинки Пеппы!
Рекомендуется для детей от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro S.A. |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 фигурка |
| Вес (без упаковки) | 0.015 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.029 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.015 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 15.2 см |
| Группа для прайс-листа | ІГРАШКИ ДЛЯ НЕМОВЛЯТ І МАЛЮКІВ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 11.4 см |
| Интересно играть в возрасте до | 7 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 30 |
| Материал | Полимерные материалы |
| Наименование Н1 | Фигурка Peppa Figurines – Вечеринка друзей |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Figure PEPPA FIGURINES – FRIENDS PARTY (assorted, 12 kinds) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Фігурка PEPPA FIGURINES – ВЕЧІРКА ДРУЗІВ (в асорт., 12 видів) |
| Найменування Н1 (укр.) | Фігурка Peppa Figurines – Вечірка друзів |
| Номенклатура | Фигурка PEPPA FIGURINES – ВЕЧЕРИНКА ДРУЗЕЙ (в ассорт., 12 видов) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , Свинка Пеппа, Свинка Пеппа, Фигурки для малышей |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/figurka-peppa-figurines-vecherinka-druzej |
| Статус | Новинка |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Полібег |
| Товар в асортименті | Да |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 5.1 см |
| Штрих-код | 5010996222251 |
- Цена: 245 ₴

