
Набор фигурок PEPPA FIGURINES – БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ ПЕППЫ
995 ₴
- В наличии
- Код: G0506
- +380 (99) 263-61-61
Пеппа вместе с Джорджем, мамой Свинкой, папой Свином и маленькой Эви отправляются в новое семейное приключение! Этот набор создан для веселых сюжетно-ролевых игр, где каждый член семьи имеет свою уникальную роль. Маленькие поклонники смогут придумывать истории, играть в любимые сцены из мультфильма или создавать собственные семейные приключения.
- 2 фигурки с подвижными ручками и ножками. А также все фигурки теперь могут держаться за ручки!
- Фигурка маленькой Эви в переноске, которую можно закрепить на маме или папе.
- Все персонажи из любимого мультфильма.
- Фигурки удобно держать в детских ручках.
- Совместимость с другими наборами серии.
- Набор станет отличным подарком для детей, у которых появились новорожденные братик или сестричка.
В комплект входит:
- Фигурка Пеппы,
- Фигурка Джорджа,
- Фигурка мамы Свинки,
- Фигурка папы Свина,
- Фигурка маленькой Эви в переноске.
Игровой набор помогает развивать эмоциональный интеллект, воображение и навыки игры в коллективе.
Добрый мир свинки Пеппы!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro S.A. |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 5 фигурок |
| Вес (без упаковки) | 0.091 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.144 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.091 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/JaQHKx1T9rY |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 18 см |
| Группа для прайс-листа | ІГРАШКИ ДЛЯ НЕМОВЛЯТ І МАЛЮКІВ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 22.8 см |
| Интересно играть в возрасте до | 7 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 4 |
| Материал | Полимерные материалы |
| Наименование Н1 | Набор фигурок Peppa Figurines – Большая семья Пеппы |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Play set PEPPA FIGURINES – PEPPA'S BIG FAMILY |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір фігурок PEPPA FIGURINES – ВЕЛИКА РОДИНА ПЕППИ |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір фігурок Peppa Figurines – Велика родина Пеппи |
| Номенклатура | Набор фигурок PEPPA FIGURINES – БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ ПЕППЫ |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , Свинка Пеппа, Свинка Пеппа, Фигурки для малышей |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nabor-figurok-peppa-figurines-bolshaya-semya-peppy |
| Статус | Новинка |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 5.8 см |
| Штрих-код | 5010996308054 |
- Цена: 995 ₴







