
Игровой набор PEPPA FIGURINES – БОЛЬШОЙ СЕМЕЙНЫЙ ДОМ ПЕППЫ
4 195 ₴
- В наличии
- Код: G0508
- +380 (99) 263-61-61
Больше дом для большей семьи! С появлением Эви семья Пеппы выросла, и их дом тоже стал больше — как в новом сезоне мультсериала! У Пеппы, Джорджа и Эви теперь есть свои собственные комнаты. В этом семейном доме есть всё, чтобы придумать увлекательные истории — от игр в гостиной до купания в ванной и заботы о малышке. Маленькие поклонники мультфильма смогут представить, как герои проводят день вместе — играют, отдыхают и заботятся об Эви. Начинайте веселье с Пеппой!
- Яркий двухэтажный дом с 7 игровыми комнатами.
- Добро пожаловать, малышка Эви! Для неё в доме есть три аксессуара: кроватка, которая переворачивается и превращается в колыбель, стульчик для кормления и качающееся кресло.
- Гараж с поднимающимися дверями; открывающийся холодильник; открывающийся унитаз.
- Лестница, которая превращается в горку — для ещё большего веселья.
- Фигурки с подвижными ручками и ножками. А ещё они теперь могут держаться за ручки!
- Наклейки для декора комнат входят в комплект — украсьте их по своему вкусу.
- Все элементы удобны для детских ручек.
- Размер фигурок — 7,5 см.
- После игры домик можно сложить, сохранив все фигурки и аксессуары внутри.
- Совместим с другими наборами серии.
- Идеально подходит для сюжетно-ролевых игр на тему семьи. Захрюмительный набор!
В комплект входит:
- Фигурка Пеппы,
- Фигурка Джорджа,
- Фигурка малышки Эви,
- Дом,
- Наклейки для декора,
- Мебель и аксессуары: стульчик для кормления, колыбель, горка (лестница-трансформер), унитаз, ванна, диван, телевизор, стол, кровати.
Размер домика: 80 см в разложенном виде.
Игровой набор помогает развивать эмоциональный интеллект, воображение и игровые навыки.
Добрый мир свинки Пеппы!
Рекомендуется для детей от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro S.A. |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | Фигурка Пеппы, фигурка Джорджа, фигурка маленькой Эви, дом, наклейки для декора, мебель и аксессуары |
| Вес (без упаковки) | 1.485 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 1.93 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 1.485 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/Hy83dnceS7k |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 33.7 см |
| Группа для прайс-листа | ІГРАШКИ ДЛЯ НЕМОВЛЯТ І МАЛЮКІВ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 45.4 см |
| Интересно играть в возрасте до | 7 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 2 |
| Материал | Полимерные материалы |
| Наименование Н1 | Игровой набор Peppa Figurines – Большой семейный дом Пеппы |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Play set PEPPA FIGURINES – PEPPA'S BIG FAMILY HOUSE |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір PEPPA FIGURINES – ВЕЛИКИЙ РОДИННИЙ БУДИНОК ПЕППИ |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий набір Peppa Figurines – Великий родинний будинок Пеппи |
| Номенклатура | Игровой набор PEPPA FIGURINES – БОЛЬШОЙ СЕМЕЙНЫЙ ДОМ ПЕППЫ |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | Детские игровые наборы, Свинка Пеппа, Свинка Пеппа, Фигурки для малышей |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-peppa-figurines-bolshoj-semejnyj-dom-peppy |
| Статус | Новинка |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 13.5 см |
| Штрих-код | 5010996308092 |
- Цена: 4 195 ₴








