
Игровой набор PEPPA FIGURINES – ДЕТСКИЙ САДИК ПЕППЫ
1 995 ₴
- В наличии
- Код: G0530
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пеппа отправляется в детский сад, где её ждёт настоящий праздник творчества и веселья! Этот набор легко раскладывается в формате Pop-Up, превращаясь в классную комнату с яркой мебелью, горкой и аксессуарами. Маленькие поклонники смогут представить, как Пеппа рисует, играет, делает маски и весело проводит время с друзьями. Начинайте веселье с Пеппой!
- Набор раскладывается в формате Pop-Up — игровая зона создаётся мгновенно.
- Фигурка Пеппы в блестящем красном платье.
- Маска бабочки, которую можно надеть на фигурку.
- Фигурки теперь могут держаться за ручки!
- Блестящая мебель и аксессуары для весёлой игры.
- Горка для активных игр.
- Возможность соединения с другими наборами серии.
- Все элементы удобны для детских ручек.
- Размер фигурки — 7,5 см.
- Идеально подходит для сюжетно-ролевых игр на тему школы, творчества и дружбы. Захрюмительный набор!
В комплект входит:
- фигурка Пеппы,
- маска-бабочка,
- мольберт,
- парта для Пеппы,
- 2 стула,
- корзинка,
- горка.
Игровой набор помогает развивать воображение, мелкую моторику и игровые навыки.
Добрый мир свинки Пеппы!
Рекомендуется для детей от 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro S.A. |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | Класс, фигурка Пеппы, маска-бабочка, мольберт, парта для Пеппы, 2 стула, корзина, горка. |
| Вес (без упаковки) | 0.455 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.668 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.455 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/_-tNggYO_OM |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 29.2 см |
| Группа для прайс-листа | ІГРАШКИ ДЛЯ НЕМОВЛЯТ І МАЛЮКІВ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 27.9 см |
| Интересно играть в возрасте до | 7 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 3 |
| Материал | Полимерные материалы |
| Наименование Н1 | Игровой набор Peppa Figurines – Детский садик Пеппы |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Play set PEPPA FIGURINES – PEPPA'S KIDERGARDEN |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір PEPPA FIGURINES – ДИТЯЧИЙ САДОК ПЕППИ |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий набір Peppa Figurines – Дитячий садок Пеппи |
| Номенклатура | Игровой набор PEPPA FIGURINES – ДЕТСКИЙ САДИК ПЕППЫ |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | Детские игровые наборы, Свинка Пеппа, Свинка Пеппа, Фигурки для малышей |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-peppa-figurines-detskij-sadik-peppy |
| Статус | Новинка |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 8.1 см |
| Штрих-код | 5010996308283 |
Информация для заказа
- Цена: 1 995 ₴








