
Игровой набор PEPPA FIGURINES – БОЛЬШОЙ СЕМЕЙНЫЙ АВТОМОБИЛЬ ПЕППИ
1 995 ₴
- В наличии
- Код: G0541
- +380 (99) 263-61-61
Пеппа и ее маленькая сестренка Эви отправляются в путешествие на большом семейном автомобиле! Этот яркий транспорт имеет открытый верх, чтобы удобно размещать фигурки, а также подвижные дверцы, капот и багажник. Маленькие поклонники мультфильма смогут представить, как семья отправляется на пикник, в парк или просто катается по городу. В машине есть специальное место для детского сиденья, чтобы Эви ехала с комфортом! Начинайте веселье с Пеппой!
- Большая красная машина для большей семьи из 5 свинок!
- Автомобиль с открытым верхом - легко размещать фигурки.
- Открываются дверцы, капот и багажник.
- Чемодан можно положить в багажник.
- Место для детского сиденья - для фигурки Эви. Его можно разместить по ходу движения или против хода движения машины.
- Можно посадить до 5 фигурок в автомобиле.
- Фигурки теперь могут держаться за ручки!
- Фигурка Пеппы с подвижными ручками и ножками.
- Все элементы удобны для детских ручек.
- Размер фигурок - 7,5 см.
- Совместимость с другими наборами Свинки Пеппы.
Идеально для сюжетно-ролевых игр на тему путешествий. Увлекательный набор!
В комплект входит:
- Фигурка Пеппы,
- Фигурка маленькой Эви,
- Автомобиль,
- Детское сиденье,
- Чемодан.
Игровой набор помогает развивать воображение, навыки игры и мелкой моторики.
Добрый мир свинки Пеппы!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro S.A. |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | Фигурка Пеппы, фигурка маленькой Эви, автомобиль, встроенное детское сиденье, чемодан |
| Вес (без упаковки) | 0.35 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.565 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.35 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/7F2sMB2ZmuY |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 22.3 см |
| Группа для прайс-листа | ІГРАШКИ ДЛЯ НЕМОВЛЯТ І МАЛЮКІВ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 27.9 см |
| Интересно играть в возрасте до | 7 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 2 |
| Материал | Полимерные материалы |
| Наименование Н1 | Игровой набор Peppa Figurines – Игровая группа Пеппы |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Play set PEPPA FIGURINES – PEPPA'S BIG FAMILY CAR |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір PEPPA FIGURINES – ВЕЛИКИЙ РОДИННИЙ АВТОМОБІЛЬ ПЕППИ |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий набір Peppa Figurines – Ігрова група Пеппи |
| Номенклатура | Игровой набор PEPPA FIGURINES – БОЛЬШОЙ СЕМЕЙНЫЙ АВТОМОБИЛЬ ПЕППИ |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | Детские игровые наборы, Свинка Пеппа, Свинка Пеппа, Фигурки для малышей |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-peppa-figurines-igrovaya-gruppa-peppy |
| Статус | Новинка |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 13.5 см |
| Штрих-код | 5010996308030 |
- Цена: 1 995 ₴








